Военнослужащие полка «Ахмат-Россия» получили награды от губернатора Брянской области

Как сообщил в своем телеграмм-канале Александр Богомаз, за мужество и отвагу, проявленные при задержании особо опасных преступников, совершивших теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл», 12-ти бойцам полка «Ахмат-Россия» были вручены Почётные грамоты губернатора Брянской области.

26 марта 2024

В Сельцо вручили Орден Мужества родственникам погибшего участника СВО

Сегодня в администрации города Сельцо состоялась передача государственной награды — Ордена Мужества отцу погибшего 10 июня 2023 года в ходе СВО Сергея Хохлова – Павлу Прохоровичу и сестре героя Нине Павловне. (далее…)

26 марта 2024

Продолжается капремонт Нетьинской школы в Брянском районе

В Брянском районе продолжают ремонтировать Нетьинскую школу имени Юрия Левкина. (далее…)

26 марта 2024

В Брянске с 1 апреля на 9 маршрутов ежедневно будут выезжать 90 троллейбусов

В Брянске особым спросом пользуются троллейбусы. (далее…)

26 марта 2024

Информация о развитии паводкоопасной обстановки на территории Брянской области

По состоянию на 26 марта уровни воды на паводкоопасных реках области находятся ниже уровней пойменных значений на 14-56 сантиметров, за исключением р. Болва в г. Брянске – выше поймы. (далее…)

28 марта 2024

Очередную партию гуманитарной помощи передал военнослужащим СВО Брянский строительно-технологический техникум

Также вместе с ней передали и отечественный внедорожник УАЗ-452. Именно в кузов автомобиля загрузили ящики с гуманитарной помощью. ГТРК Брянск информирует, что машина была приобретена на средства, собранные сотрудниками учебного заведения, а студенты занимались ремонтом автомобиля и техническим обслуживанием.  Сообщается, что доставкой этого груза займется региональное отделение общественной организации ветеранов «Боевое братство».

28 марта 2024

В Брянской областной Думе прошло очередное заседание Молодежного парламента

Мероприятие состоялось 27 марта. Участие в заседании приняли: сенатор РФ Галина Солодун, вице-спикер регионального парламента Владимир Пронин, а также председатели комитетов Людмила Журавлева и Герой России Александр Постоялко. Пресс-служба областного заксобрания информирует, что собравшиеся рассмотрели ряд важных вопросов, среди которых такие, как: проведение социально значимых акций, мероприятия в поддержку специально военной операции, темы гражданской активности, военно-патриотического воспитания и сотрудничества с Молодежными Советами в муниципальных образованиях Брянщины.

28 марта 2024

В Мглинском районе сироте вручили ключи от благоустроенной квартиры

Пресс-служба райадминистрации Брянской области информирует, что 26 марта в Мглинском районе состоялось торжественное вручение ключей от новой благоустроенной квартиры сироте. Их вручил Елене Маркиной и.о. главы администрации Александр Казеко.

28 марта 2024

27 марта свой 100-летний юбилей отметила жительница Трубчевска Пелагея Ивановна Иванова

Поздравить женщину пришел начальник отдела культуры, ФК и архивного дела Н. И. Самошкина и председатель Совета Трубчевского райПО И. А. Демидова. Они передали ей официальное поздравление от Президента РФ В. В. Путина и пожелали здоровья, вручив цветы и подарки, сообщает информационный ресурс «Земля трубчевская32».

28 марта 2024

В Брянске откроется Международная художественная выставка «Традиции и современность»

Выставка, приуроченная ко Дню единения народов Беларуси и России, пройдет в Брянском художественном музее. Открытые состоится 2 апреля 2024 года в 14.00.

27 марта 2024

Кадыров поблагодарил Богомаза за награждение бойцов «Ахмата»

Рамзан Кадыров поблагодарил Александра Богомаза за награждение бойцов «Ахмата». Наградами были отмечены командир полка Заурбек Элимханов, а также более 20 бойцов подразделения. (далее…)

Лента новостей

Районные

Областные
 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Poll not found

Год семьи
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in