В минувшие выходные дорожные работы шли на трёх улицах города Брянска

20 мая 2019

РИА Стрела рассказывает

Ранее на улице Калинина была полностью проведена фрезеровка. Теперь подрядчики там занимаются укладкой выравнивающего слоя и расчисткой прилегающей территории. На 85% работы по фрезеровке завершены на улице Новосоветская. Подрядчики пообещали, что полностью этот этап производства будет закончен уже сегодня, 20 мая.

Помимо этого, в минувшие выходные работа кипела и на улице Рылеева.

В целом же сегодня работы ведутся на 18 улицах, из них на 10 идут подготовительные мероприятия, а на 8 подрядные организации уже приступили к ремонту: на 2 улицах ведётся фрезерование, на 1 фрезерование уже завершено, на 2 улицах идёт демонтаж старого бортового камня, на 1 ремонтируют дорожное освещение. На улице Авиационной началась вырубка тополей.

Вопросы модернизации дорожной сети сегодня находятся на постоянном контроле в Брянской мэрии. Так, во время прошедшего 17 мая совещания глава администрации областного центра Александр Макаров заявил, что контроль за работой подрядчиков имеет многоступенчатый характер. В том числе власти подключают к контролю дорожного строительства представителей общественности. Вопросам  реализации национального проекта «Формирование безопасных и качественных автомобильных дорог» в мэрии уделяют уделяют предельное внимание.

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 апреля 2024, 12:14

В Дятькове прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса «Семья года»

Мероприятие состоялось 17-го апреля. В этот вечер на сцену дятьковского Дома культуры вышло более 20 семей, дабы не только побороться в конкурсе за звание самой дружной семьи, но и просто хорошо провести время. В числе почетных гостей, мероприятие посетили глава Дятьковского района Иван Матвеевич Арсенов, глава администрации района Павел Валерьевич Валяев и заместитель главы администрации Игорь Александрович Горбачев.

17 апреля 2024, 18:35

Во всех районах Брянщины ведут сезонные полевые работы

Минсельхоз России провел очередное заседание оперативного штаба. Оно было посвящено вопросам проведения сезонных полевых работ, господдержки аграриев и работе АПК  в период паводка, от которого пострадал ряд субъектов страны. В заседании принимали участие заместитель губернатора Борис Грибанов, директор департамента сельского хозяйства Брянской области Сергей Симоненко и его заместитель Сергей Шаповалов. (далее…)

17 апреля 2024, 16:20

На Брянщине пройдет акция «Мечом и словом»

Акция «Мечом и словом» пройдет на Брянщине в  канун Дня Победы. Принять участие могут журналисты, редакции и редакционные коллективы средств массовой информации, а также неравнодушные люди. (далее…)

17 апреля 2024, 16:11

В Брянске продолжается работа областной весенней «Школы психологии»

Сегодня, 17 апреля - второй день работы областной весенней «Школы психологии». Для педагогов-психологов общеобразовательных организаций проходят семинары и тренинги. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in