В Дятькове как новогодняя гирлянда засветили новые фонари

Общественная территория по программе «Формирование комфортной среды» благоустроена.  
30 ноября 2018

Освещение, о котором так мечтали многие жители Дятькова, заработало. Вчера вечером энергетики ввели в эксплуатацию освещение, которое было установлено в рамках реализации программы «Благоустройство общественной территории по улице Ленина». За эту территорию наши жители голосовали в электронных сетях, участвовали в общественных обсуждениях и опросе, вносили свои предложения. И вот, это чудо свершилось!

Подрядчики завершили свои работы. На улице Ленина (в сторону Брянска от площади) уложили тротуарную плитку, заменили старые «слепые» электрические фонари на новые, светодиодные, установив новые высокие столбы.

Будто десятки ярких лун засветили на нашем местном «Арбате», так молодежь называет широкую центральную улицу города. Вечером и ночью стало так светло, что, «хоть иголки собирай». Водители и пешеходы очень довольны. На переходах освещение усилили двойными светильниками.

Замечательно. Спасибо всем, кто принимал участие в проведении работ, администрации района и всем жителям, принимавшим участие в выборе общественной территории. Сообща – мы – СИЛА!

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 15:59

В Брянске прошел Всероссийский День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и пособниками в годы Великой Отечественной войны

Мероприятие прошло в рамках Всероссийского проекта «Без срока давности» и состоялось в Брянском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. Об этом сообщает «Брянская учительская газета».

19 апреля 2024, 15:53

Более 100 миллионов рублей получили выпускники брянской «Школы фермера»

Образовательный проект «Школа фермера» развивается на территории региона четвертый год подряд и функционирует на базе аграрного университета при поддержке областного правительства и регионального отделения АККОР. Об этом рассказывает пресс-служба областного правительства.

19 апреля 2024, 15:48

«Славянские театральные встречи» пройдут в Брянске

Пресс-служба областного театра драмы имени А.К. Толстого информирует, что в период с 17 по 27 мая пройдет XXV Международный фестиваль «Славянские театральные встречи».

19 апреля 2024, 15:08

Проект «Содействие занятости» поможет брянцам повысить квалификацию или пройти переобучение

Реализация федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» направлена на профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование отдельных категорий граждан.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in