Лучшим спортсменам Брянска — Почетные грамоты

01 февраля 2019

Награждение провели глава города Александр Хлиманков и глава Брянской городской администрации Александр Макаров

По сведениям РИА «Стрела» всего почетными грамотами в этот день было удостоено 17 брянских спортсменов — победители и призеры различных соревнований федерального и международного уровня. Также награды получили 11 тренеров, которые смогли подготовить мастеров.

Собравшихся поприветствовали руководители Брянска.

Александр Хлиманков, глава города Брянска: 

Вы дарите нам поводы для гордости, добиваясь высоких результатов.Прославляете Брянск на разных аренах России и мира. Вы привлекаете нашу молодёжь, детей в спорт. Своим примером показываете, чего можно добиться трудом, настойчивостью и упорством. Вы помогаете ребятам работать над собой. Всё это заслуживает уважения и нашей признательности. Ваше желание и спортивное упорство выражается в достижениях и наградах. Но личный вклад каждого из вас этим не измерить. Спасибо за приверженность к любимому делу, за яркий пример, помощь и поддержку тем, кто идёт за вами. Пусть у вас будет как можно больше благодарных учеников, возможностей раскрыть свой талант и постоянное желание продолжать то, чем вы занимаетесь!

Александр Макаров, Глава Брянской городской администрации:  

В этом зале приятно видеть победителей, лучших спортсменов и тренеров. Ваши успехи — это успехи ваших учителей и близких. Только всем вместе, объединившись, можно добиваться хороших результатов. Желаю, чтобы вас всегда сопровождала спортивная удача. Помните, что вы из Брянска. Ваша победа любого уровня — это наша гордость и слава.

Почётные грамоты Брянской городской администрации серебряному призёру первенства Европы по шашкам ИвануПсурцеву, мастеру спорта России Ольге Веретельниковой, а также тренерам Николаю Евсееву, Юрию Чибисову, Марине Свистак, Марине Белуновой, Дмитрию Садовникову, Денису Потееву.

Благодарственные письма Брянской городской администрации Александр Макаров вручил молодым, перспективным спортсменам. Среди них: победитель первенства мира по киокусинкай Рамин Акберов, призер первенства России по плаванию Илья Бородин, мастера спорта России Кристина Акулова, Максим Могучев, Максим Садовников, Мария Ларюхина, Ирина Чибисова, а также воспитанница спортивной школы «Торпедо» Наталья Нестеренко.

Почётные грамоты Главы города Брянска были вручены заслуженному мастеру спорта России, семикратному чемпиону мира по самбо Артему Осипенко, его наставнику заслуженному тренеру России, заслуженному работнику физкультуры и спорта РФ Сергею Портнову, мастеру спорта России международного класса Виктору Осипенко.

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 15:59

В Брянске прошел Всероссийский День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и пособниками в годы Великой Отечественной войны

Мероприятие прошло в рамках Всероссийского проекта «Без срока давности» и состоялось в Брянском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. Об этом сообщает «Брянская учительская газета».

19 апреля 2024, 15:53

Более 100 миллионов рублей получили выпускники брянской «Школы фермера»

Образовательный проект «Школа фермера» развивается на территории региона четвертый год подряд и функционирует на базе аграрного университета при поддержке областного правительства и регионального отделения АККОР. Об этом рассказывает пресс-служба областного правительства.

19 апреля 2024, 15:48

«Славянские театральные встречи» пройдут в Брянске

Пресс-служба областного театра драмы имени А.К. Толстого информирует, что в период с 17 по 27 мая пройдет XXV Международный фестиваль «Славянские театральные встречи».

19 апреля 2024, 15:08

Проект «Содействие занятости» поможет брянцам повысить квалификацию или пройти переобучение

Реализация федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» направлена на профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование отдельных категорий граждан.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in