Николай Валуев встретился с участниками проекта «ПолитСтартап» в Брянске

Добрые дела
27 февраля 2019

В рамках беседы депутат Государственной Думы принял приглашение стать наставником молодежи

Первая встреча с уже зарегистрировавшимися и будущими участниками нового кадрового проекта «Единой России» «ПолитСтартап» состоялась сегодня в Брянске. Ее провел депутат Государственной Думы, первый заместитель председателя комитета по экологии и охране окружающей среды Николай Валуев.

«Я приветствую ваш интерес к политике Брянской области и ваше желание стать ее частью. Надеюсь, что наша встреча  будет вам полезна, и советы, которые я могу вам дать, помогут в ходе проведения избирательной кампании уже в качестве кандидата предварительного голосования «Единой России», — обратился парламентарий к присутствующим.

Федеральный спикер поделился с молодежью своим жизненным и профессиональным опытом, рассказал о том, с чего начинался его политический путь и с какими проблемами пришлось столкнуться, став депутатом.

Отвечая на вопросы участников проекта о залогах успешной предвыборной кампании, Николай Валуев отметил важность личного общения с жителями, наличие четкой программы действий и, конечно, командной работы. При этом, парламентарий призвал будущих политиков не заниматься популизмом, быть внимательными к своим высказываниям и действиям.

В рамках беседы Николай Валуев принял приглашение стать наставником брянской молодежи в рамках проекта «ПолитСтартап». В свою очередь, депутат предложил ребятам сделать такие встречи постоянными и самим выбирать каждый раз интересующую молодежь тему.

«Я считаю своим долгом помочь молодому поколению, не важно в рамках проекта или нет. Главное — это поддержать ребят в их желании менять жизнь к лучшему, развиваться, расти», — резюмировал Николай Валуев.

Он пригласил участников встречи посетить прием граждан, который состоится в рамках следующей региональной недели, с тем, чтобы изнутри посмотреть, как построена депутатская работа.

Как отметил руководитель проекта, лидер молодогвардейцев Никита Концевой, «ПолитСтартап» набирает популярность среди брянской молодёжи.

«Мы получаем запрос на создание открытых площадок с привлечением студенческого актива, лидеров общественных организаций. Молодое поколение хочет познавать тонкости политической жизни региона. И это радует. Напомню, что регистрация на проект продолжается. Мы рады видеть молодых и инициативных в своей команде», — отметил Концевой.

«Единая Россия» запустила проект «ПолитСтартап», направленный на кадровое обновление партийных рядов. В проект приглашаются молодые люди в возрасте до 35 лет, которые никогда не занимались политикой. Участники «ПолитСтартап» пройдут обучение по специальным образовательным модулям, которые позволят им повысить свои навыки для работы в сфере политики. В 2019 году «ПолитСтартап» охватит 36 регионов. В 27 субъектах Федерации, в том и числе в Брянской области, проект будет реализован в рамках предвыборных кампаний в представительные органы административных центров и законодательные собрания. Кроме того, впервые в девяти регионах проект пройдет на уровне муниципальных выборов.

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
23 апреля 2024, 16:09

В 2023 году на Брянщине запланировано строительство 11 спортивных объектов

Губернатор Александр Богомаз в ходе отчёта о работе Правительства региона в 2023 году сообщил, что в 2024 году запланировано строительство одиннадцати спортсооружений. Это восемь ФОКов с бассейнами в Карачеве, Унече, Стародубе, Севске, Клетне, Злынке, Локте, Новозыбкове и три ледовых дворца: в Бежицком районе и Фокинском районах областного центра, а также в посёлке Глинищево. Два ледовых дворца и два ФОКа планируют сдать в текущем году. Оставшиеся откроются в 2025-м. Об этом сообщает Брянск Today.

23 апреля 2024, 16:03

АО «Транснефть – Дружба» модернизировало энергооборудование на НПС «Десна»    

АО «Транснефть – Дружба» завершило модернизацию и ввело в эксплуатацию закрытое распределительное устройство (ЗРУ-6 кВ) на нефтеперекачивающей станции (НПС) «Десна» в Брянской области.

23 апреля 2024, 15:42

По поголовью крупного рогатого скота Брянская область занимает первое место среди регионов ЦФО и второе – в целом по стране

Говоря о состоянии отрасли животноводства, губернатор А.В. Богомаз отметил, что поголовье КРС перешагнуло отметку в 600 тысяч голов, что заметно больше, чем в лучшие советские годы. Поголовье свиней в регионе – более 1 миллион голов. В советский период эта цифра достигала лишь 560 тысяч голов. Кроме того, поголовье птицы в минувшем году приблизилось к отметке в 17 млн. голов, сообщает Брянск Today.

23 апреля 2024, 15:36

Инвестиции в строительство на Брянщине выросли на 68%

В прошлом году в Брянской области возводились 78 объектов социальной инфраструктуры, а объём инвестиций в строительство социальной, инженерной и дорожной инфраструктуры составил 32 млрд рублей, что на 68% больше, чем в 2022 году.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in