ЗАВЕРШИЛСЯ ДИНАМОВСКИЙ ЧЕМПИОНАТ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 75-ЛЕТИЮ СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Навстречу рекордам
08 апреля 2019

5 апреля состоялись финальные игры и награждение призеров чемпионата физкультурно-спортивного общества «Динамо» по мини-футболу среди сотрудников силовых структур Брянской области. Напомним, турнир длится 4 дня, в состязаниях участвовали 15 команд, представляющих различные правоохранительные ведомства.

Участие в торжественном закрытии чемпионата приняли руководители правоохранительных ведомств региона, участвующих в турнире команды, почетные гости, ветераны и судьи соревнований. Начальник УМВД России по Брянской области – председатель БРО ОГО ВФСО «Динамо» полковник полиции Владислав Толкунов, обращаясь к присутствующим, отметил, что главное — не победа в турнире, а участие в нем.

— Огромное спасибо всем, кто принял участие в нашем чемпионате. А всех победителей – с победой! Учитывая то, что чемпионат посвящен 75-летию создания Управления МВД по Брянской области, очень приятно, что именно команда нашего ведомства заняла первое место. 75 лет – это уже история, у истоков стоят ветераны, эстафету действующие сотрудники взяли от них. И то, что ветераны сегодня тоже заняли призовое место – тоже очень приятно и символично! — сказал в своем выступлении начальник областного УМВД. Он также отметил, что победа команды МЧС также ложится в канву празднования 75-летия УМВД, ведь долгое время эта служба входила в систему органов внутренних дел.

– Чемпионат по мини-футболу прошел на высоком уровне. Игры оказались очень захватывающими и были пропитаны духом настоящего спортивного азарта, а участники чемпионата получили массу положительных эмоций, – отметил председатель Брянской региональной организации «Динамо» полковник внутренней службы Юрий Бирюков.

Во время церемонии закрытия турнира почетной золотой медалью «За особый вклад в развитие спорта и динамовского движения» был награжден начальник ГУ МЧС России по Брянской области генерал-майор внутренней службы Вадим Уваркин.

Подвёл итоги чемпионата председатель ветеранской организации Брянской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» Виталий Лягин.

— В первую очередь хочется поблагодарить тех, кто дал нам возможность на таком высоком уровне провести чемпионат области по мини-футболу среди силовых структур. В первую очередь – руководителя Брянского регионального отделения «Динамо», начальника УМВД России по Брянской области Владислава Александровича Толкунова. Высокий статус сегодняшнего мероприятия вселяет уверенность и дарит надежду, что спорт в среде силовых структур выйдет на новый высокий и более качественный уровень, — сказал Виталий Михайлович.

Ценные призы, кубки и медали победители и призеры чемпионата по мини-футболу получили из рук начальника УМВД области – председателя БРО ОГО ВФСО «Динамо» Владислава Толкунова, начальника Главного управления МЧС России по Брянкой области Вадима Уваркина и председателя клуба ветеранов УМВД России по Брянской области полковника внутреннейслужбы в отставке Александра Сальникова.

 

Призовые места распределились следующим образом:

Среди коллективов физической культуры 1 группы:

1 место – сборная команда УМВД России по Брянской области.

2 место – команда ФСБ России по Брянской области.

3 место – команда УФСИН России по Брянской области.

 

Среди коллективов физической культуры 2 группы:

1 место – сборная команда ГУ МЧС России по Брянской области.

2 место – команда Управление федеральной службы безопасности России по Брянской области.

3 место – команда Брянского филиала Всероссийского института повышения квалификации МВД России.

 

Среди коллективов физической культуры 3 группы:

1 место – сборная команда ветеранов общества «Динамо».

2 место – команда Следственного управления Следственного комитета РФ по Брянской области.

3 место – команда судов Брянской области.

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 15:59

В Брянске прошел Всероссийский День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и пособниками в годы Великой Отечественной войны

Мероприятие прошло в рамках Всероссийского проекта «Без срока давности» и состоялось в Брянском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. Об этом сообщает «Брянская учительская газета».

19 апреля 2024, 15:53

Более 100 миллионов рублей получили выпускники брянской «Школы фермера»

Образовательный проект «Школа фермера» развивается на территории региона четвертый год подряд и функционирует на базе аграрного университета при поддержке областного правительства и регионального отделения АККОР. Об этом рассказывает пресс-служба областного правительства.

19 апреля 2024, 15:48

«Славянские театральные встречи» пройдут в Брянске

Пресс-служба областного театра драмы имени А.К. Толстого информирует, что в период с 17 по 27 мая пройдет XXV Международный фестиваль «Славянские театральные встречи».

19 апреля 2024, 15:08

Проект «Содействие занятости» поможет брянцам повысить квалификацию или пройти переобучение

Реализация федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» направлена на профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование отдельных категорий граждан.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in