Ялта и Курск ждут брянских предпринимателей

29 апреля 2019

Как сообщает РИА Стрела , малых и средних предпринимателей Брянской области ждут на выставках продукции в Ялте и Курске. Показ товаров, произведенных брянскими бизнесменами, организует Центр поддержки предпринимательства Брянского областного бизнес-инкубатора. Отметим, эти учреждения — часть региональной инфраструктуры поддержки бизнеса, созданные правительством Брянской области и региональным департаментом экономического развития. На крымской земле ждут брянские продукты питания, в Курске — весь спектр того, что производит брянский малый и средний бизнес.

Центр поддержки предпринимательства берет  на себя все вопросы, связанные с доставкой продукции до мест проведения выставок, и дальше полностью решает все вопросы с размещением образцов продукции на выставочном стенде. «Если речь идет о том, что пищевую продукцию необходимо разместить в холодильнике, то и это не станет проблемой, мы готовы взять на себя установку на коллективном стенде Брянской области и такого оборудования», — рассказала замруководителя Центра Мария Кирюхина.

С 13 по 15 июня уже поданы первые заявки на показ брянской продукции на VI выставке российских производителей «Импортозамещение и конкурентоспособность», которая пройдет в Ялте. Тут у брянского бизнеса появляется шанс для входа в розничные сети и продвижения своего продукта в Крыму и на юге России. Выставка пройдет уже в шестой раз, ее традиционно посещают руководители оптовых баз продуктов питания, ритейлеры, розничные сети, предприятия общественного питания, санатории и пансионаты.

Спустя две недели, с 27 по 30 июня, уже не только брянские продукты питания, но и весь спектр производимой в нашем регионе продукции можно будет увидеть в Курской области на межрегиональной универсальной оптово-розничной ярмарке «Курская Коренская ярмарка- 2019», которая пройдет по окончании VIII Среднерусского экономического форума. На курской ярмарке также будет развернут стенд Брянской области, где найдется место многим брянским предприятиям. Курскую ярмарку посещают сотни гостей, в том числе из Украины, Республики Беларусь, стран дальнего зарубежья.

Сейчас Брянский областной бизнес-инкубатор ведет конкурсный отбор участников для поездки на эти мероприятия. В Центре поддержке предпринимательства отметили, что в этом году брянские бизнесмены смогут посетить еще ряд выставок и бизнес-миссий в самых разных уголках России. С положением о порядке проведения конкурсного отбора можно ознакомится на сайте Центра поддержки предпринимательства Брянского областного бизнес-инкубатора. А детали можно уточнить по телефону (4832) 58-92-16.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
20 апреля 2024, 09:00

20 апреля — Национальный день донора крови

Национальный день донора крови в России отмечается ежегодно 20 апреля. Дата праздника приурочена к первому в мире переливанию крови, которое состоялось 20 апреля 1832 года. Его провел молодой питерский врач-акушер Андрей Мартынович Вольф.

19 апреля 2024, 15:59

В Брянске прошел Всероссийский День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и пособниками в годы Великой Отечественной войны

Мероприятие прошло в рамках Всероссийского проекта «Без срока давности» и состоялось в Брянском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. Об этом сообщает «Брянская учительская газета».

19 апреля 2024, 15:53

Более 100 миллионов рублей получили выпускники брянской «Школы фермера»

Образовательный проект «Школа фермера» развивается на территории региона четвертый год подряд и функционирует на базе аграрного университета при поддержке областного правительства и регионального отделения АККОР. Об этом рассказывает пресс-служба областного правительства.

19 апреля 2024, 15:48

«Славянские театральные встречи» пройдут в Брянске

Пресс-служба областного театра драмы имени А.К. Толстого информирует, что в период с 17 по 27 мая пройдет XXV Международный фестиваль «Славянские театральные встречи».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in