НАЦПРОЕКТ «МАЛОЕ И СРЕДНЕЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО

ЛУЧШИЙ БИЗНЕС-ТРЕНЕР для Брянщины
17 мая 2019
Одна из лучших бизнес-тренеров России Анна Киреева выступит перед брянскими предпринимателями 28 мая. Мероприятие, организатором которого стал Центр поддержки предпринимателей областного бизнес-инкубатора, будет посвящено Дню российского предпринимательства.
«Брянский рабочий» сообщает,  что встреча, о которой давно просили предприниматели Брянска и области, стала возможной благодаря реализации в регионе национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Национальный проект направлен на организацию помощи и поддержки малого и среднего бизнеса. Работа по нему ведется в каждом регионе, в том числе и в Брянской области, которая в ближайшие годы получит из федеральной казны на различные формы поддержки предпринимательства почти 1 млрд рублей. В Брянской области нацпроект разделен на несколько региональных программ: «Улучшение условий ведения предпринимательской деятельности», «Расширение доступа малого и среднего бизнеса к финансовым ресурсам, в том числе льготным», «Поддержка предпринимателей-фермеров», «Акселерация субъектов малого и среднего бизнеса», то есть их ускоренное развитие.

Этот проект направлен на то, чтобы предприниматели Брянской области стали более сведущими в бизнес-процессах, получили больше знаний и стали работать более эффективно. Обучение, в том числе и с помощью тренеров, — часть этой программы акселерации.

В рамках тренинга пройдет бизнес-игра Анны Киреевой «Предприниматель — герой нашего времени! Как успеть все. Тайм-менеджмент для предпринимателей».  Киреева — эксперт в области лидерства, управления талантами и управления изменениями, руководитель экспертного сообщества «Страктика», предприниматель с 20-летним стажем работы в области строительства, импорта стройматериалов, ресторанном бизнесе и частной медицине. Также она является преподавателем бизнес-школы Воронежского государственного университета и Президентской программы подготовки управленческих кадров. Спикер проекта HREdu и Bosskills.

Встреча пройдет в Брянске, на бульваре Гагарина, 27, в конференц-зале «Бизнес-школы МФЦ, с 12:00 до 15:00. Внимание! Для того, чтобы попасть на тренинг, надо пройти предварительную запись в Центре поддержке предпринимателей  Брянского  областного бизнес-инкубатора по телефону:(4832) 58-92-16или пройти аналогичную процедуру в «Бизнес-школе МФЦ» по телефону: (4832)59-06-21.

Как ранее уже говорил директор департамента экономического развития Брянской области Михаил Ерохин, в Брянской области активно реализуются региональныепроекты национального проекта  «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». «На конкурсной основе предприниматели смогут получать помощь в организации экспорта, поездок на выставки, в создании презентационных материалов. Также будет идти активное обучение тех, кто делает первые шаги в бизнесе, вестись программы по социальному предпринимательству», — сказал Михаил Ерохин.

Обо всех формах поддержки малых и средних предпринимателей можно узнать в создаваемом на базе областного бизнес-инкубатора центре «Мой Бизнес».

Фото dorogoe-voronezh.ru.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 18:26

Трём брянским бойцам ЧВК «Вагнер» вручили удостоверения ветерана боевых действий

Брянская губерния информирует, что в брянском филиале фонда «Защитники Отечества» бойцам ЧВК «Вагнер» вручили удостоверения ветерана боевых действия. Документ получили три участника СВО. Сообщается, что бойцы награждены медалями «За отвагу» и наградами ЧВК «Вагнер».

28 марта 2024, 16:32

С 95-летним юбилеем поздравили жительницу села Душкино Клинцовского района Музу Николаевну Кривонос

Муза Николаевна родилась 28 марта 1929 года в поселке Ивот Дятьковского района. В 1948 году она окончила педагогический институт в Новозыбкове. Учительскому пути женщина отдала 45 лет, имеет звание отличника народного просвещения и много других наград, сообщает газета «Труд32».

28 марта 2024, 15:29

Ученые и практики обсудили экономическую безопасность

27 марта в Брянском филиале Президентской академии состоялась коммуникационная сессия на тему «Обеспечение экономической безопасности предприятий региона в условиях трансформации модели экономического развития России: новые вызовы и перспективы».

28 марта 2024, 14:59

Актриса Мария Климова дала мастер-класс на фестивале «Дружба без границ» в Клинцах

28 марта в рамках международного фестиваля «Дружба без границ», у Марии Климовой состоялся диалог с театральной молодежью, сообщает «Брянская Губерния». Актриса больше часа общалась с ребятами о профессиональной деятельности. Затем Мария дала мастер-класс, который преподают студентам первого курса театральных вузов.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in