Списки кандидатов в депутаты Брянской областной Думы выдвинула «Единая Россия»

17 июня 2019

16 июня, в Брянске, состоялась Конференция регионального отделения партии «Единая Россия». В её работе приняли участие более 270 делегатов, а также приглашенные:  Александр Богомаз, уполномоченный Партией на избирательных кампаниях избирательного цикла «ЕДГ-2019» в Брянской области, депутат Государственной Думы Владимир Афонский, его коллеги-депутаты Валентин Суббот и Валентина Миронова, заместитель руководителя Департамента по работе в Центральном и Северо-Западном федеральных округах Управления региональной и технологической работы ЦИК Партии Андрей Величко.

Основной вопрос повестки Конференции – выдвижение кандидатов в депутаты Брянской областной Думы.

Как сообщил секретарь регионального отделения Владимир Попков, «Единая Россия», единственная из политических партий страны, проводит выдвижение кандидатов на основе предварительного голосования, после прямого диалога с жителями.

«26 мая 2019 года на Брянщине  состоялось предварительное голосование «Единой России». Партия, опираясь на мнение земляков, определила своих кандидатов, тех, кому действительно доверяют люди. Жители региона сделали свой выбор. Участие в предварительном голосовании приняли около ста двадцати  тысяч человек, что составляет около 12% от числа избирателей»,- рассказал Владимир Попков, подчеркнув, что сама партийная процедура прошла строго в рамках Положения о проведении предварительного голосования и Устава Партии.

«Процедура ПГ была максимально приближена к той, которая предусмотрена на официальных выборах: регистрация избирателей, возможность еще раз ознакомиться с краткими биографиями кандидатов, голосование в организованных для этого кабинках. За тем, чтобы тайна волеизъявления граждан была соблюдена, внимательно следили четыреста восемнадцать  наблюдателей от кандидатов и Общественной палаты Брянской области, и более двухсот  наблюдателей от Молодёжного избирательного штаба «Молодой Гвардии Единой России». Сведений о нарушениях не поступило», — резюмировал лидер брянских единороссов.

Перед проведением процедуры тайного голосования по выдвижению кандидатов от Партии к делегатам Конференции обратился Александр Богомаз.

Он отметил, что предстоящие выборы должны стать состязанием идей, программ и реальных дел.

«К «Единой России» общество справедливо предъявляет самые высокие требования, поэтому нужно и дальше работать, чтобы  оправдывать доверие избирателей реальными делами. Этим должны руководствоваться и все претенденты на звание депутата, которые осенью 2019 года будут бороться за поддержку избирателей на выборах депутатов законодательного собрания региона», — заявил Александр Богомаз.

Владимир Афонский акцентировал внимание на то, что только совместная работа приводит к хорошим результатам и жители Брянской области это видят и оценивают.

Далее в ходе партийной Конференции делегатами был сформирован и выдвинут список кандидатов для участия в сентябрьских выборах по единому областному избирательному округу в количестве 90 человек и по одномандатным избирательным округам в количестве 30 человек.

Владимир Попков поздравил выдвинутых кандидатов и выразил надежду на их активную работу в ходе проведении избирательной кампании.

Также делегаты региональной Конференции приняли предвыборную программу Партии и решение о её опубликовании в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

По материалам сайта «Единая Россия» Брянская область 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
20 апреля 2024, 09:00

20 апреля — Национальный день донора крови

Национальный день донора крови в России отмечается ежегодно 20 апреля. Дата праздника приурочена к первому в мире переливанию крови, которое состоялось 20 апреля 1832 года. Его провел молодой питерский врач-акушер Андрей Мартынович Вольф.

19 апреля 2024, 15:59

В Брянске прошел Всероссийский День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и пособниками в годы Великой Отечественной войны

Мероприятие прошло в рамках Всероссийского проекта «Без срока давности» и состоялось в Брянском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. Об этом сообщает «Брянская учительская газета».

19 апреля 2024, 15:53

Более 100 миллионов рублей получили выпускники брянской «Школы фермера»

Образовательный проект «Школа фермера» развивается на территории региона четвертый год подряд и функционирует на базе аграрного университета при поддержке областного правительства и регионального отделения АККОР. Об этом рассказывает пресс-служба областного правительства.

19 апреля 2024, 15:48

«Славянские театральные встречи» пройдут в Брянске

Пресс-служба областного театра драмы имени А.К. Толстого информирует, что в период с 17 по 27 мая пройдет XXV Международный фестиваль «Славянские театральные встречи».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in