Сергей Неверов отметил четкое взаимодействие всех уровней власти на Брянщине

21 августа 2019
Сегодня, 21 августа, в Брянскую область с рабочим визитом прибыл зампредседателя Государственной Думы РФ Сергей Неверов. Он уже не первый раз посещает регион и видит те позитивные перемены которые в ней происходят.
Сообщает   «БрянскToday» :

Сергей Неверов отметил, что в Брянской области четко и конструктивно выстроено взаимодействие всех уровней власти: губернатора, депутатов областной Думы, депутатов и глав местного самоуправления. По его словам, во многом благодаря этому в регионе последние годы успешно решаются те задачи, которые ставит глава государства Владимир Путин.

Заместитель председателя российского парламента отметил и ряд позитивных перемен в жизни региона. Он обратил внимание на развитие медицины. В Брянской области появились перинатальный центр, новая поликлиника в Белой Березке, автопарк пополнился новыми машинами скорой помощи, закуплены томографы и что очень важно для отдаленных сельских территорий – появились мобильные фельдшерско-акушерские пункты. Коснулся он и вопроса кадрового обеспечения медучреждений, который решается на Брянщине приобретением квартир для врачей.

Отдельно Сергей Неверов отметил успехи брянской экономики. Он подчеркнул, что продукция брянского агропромышленного комплекса занимает лидирующие позиции на рынке.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 15:29

Ученые и практики обсудили экономическую безопасность

27 марта в Брянском филиале Президентской академии состоялась коммуникационная сессия на тему «Обеспечение экономической безопасности предприятий региона в условиях трансформации модели экономического развития России: новые вызовы и перспективы».

28 марта 2024, 14:59

Актриса Мария Климова дала мастер-класс на фестивале «Дружба без границ» в Клинцах

28 марта в рамках международного фестиваля «Дружба без границ», у Марии Климовой состоялся диалог с театральной молодежью, сообщает «Брянская Губерния». Актриса больше часа общалась с ребятами о профессиональной деятельности. Затем Мария дала мастер-класс, который преподают студентам первого курса театральных вузов.

28 марта 2024, 14:34

В Брянске прошла конференция, посвящённая Всемирному дню борьбы с туберкулёзом

Мероприятие состоялось на базе Брянского областного противотуберкулёзного диспансера (БОПТД), рассказывает РИА Стрела. Конференция была посвящена актуальным вопросам борьбы с туберкулёзом, применению современных технологий в диагностике и лечении заболевания. Департамент здравоохранения региона сообщил, что в регионе применяются 3 инструмента с технологией искусственного интеллекта для диагностики туберкулеза: рентгенограммы органов грудной клетки, КТ органов грудной клетки и маммография.

28 марта 2024, 13:26

Жуковский шашист представит Россию на Первенстве Мира и Европы

Информационный ресурс "Жуковские новости32" сообщают, что в Самарской области завершилось Первенство России по русским шашкам среди юношей и девушек до 14 лет, юношей и девушек до 11 лет, мальчиков и девочек до 9 лет.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in