В Красной Горе Брянской области в рамках партпроекта открыты три двора

городская среда
18 октября 2018
На благоустройство этих территорий было выделено почти 2,5 млн рублей

В пгт. Красная Гора Брянской области состоялось торжественное открытие трех дворовых территорий, благоустроенных в рамках партийного проекта «Единой России» «Городская среда».

Во дворах нескольких домов по улице Буйневича заасфальтировали подъездные пути, обустроили парковочные карманы, уложили бордюрные камни. На эти цели было выделено почти 2,5 млн рублей.

По словам местных жителей, они всегда поддерживали чистоту и порядок возле домов, но по истечении времени придомовые территории потребовали ремонта.

По поручению регионального координатора партийного проекта, депутата Государственной Думы Валентина Суббота, жителям, принимавшим активное участие в благоустройстве территорий, были вручены благодарственные письма депутата.

«Все изменения во дворах домов стали возможными только благодаря вашему участию, уважаемые жители Красногорского района. Спасибо вам за активную гражданскую позицию и любовь к малой Родине», — обратился парламентарий к жителям домов.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на благоустройство дворов и мест массового отдыха в регионах и муниципалитетах на основании обращений и инициатив жителей, обеспечение общественного контроля на каждом этапе реализации программ благоустройства. При этом проект координирует работу между органами федеральной, региональной и местной власти, с тем, чтобы выйти на комплексные проекты по благоустройству территорий, а также способствует вовлечению в эту работу местных жителей. Особое внимание уделяется благоустройству городских парков. Для того, чтобы они становились более комфортными и красивыми, проводятся общественные обсуждения и опросы, собираются пожелания граждан.

 

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 11:34

Брянская областная Дума будет сотрудничать с Народным Советом Луганской Народной Республики

На заседании Брянской областной Думы парламентарии рассмотрели вопрос о Соглашении о межпарламентском сотрудничестве между Народным Советом Луганской Народной Республики и Брянской областной Думой. Отмечается, что данное Соглашение предусматривает развитие межпарламентского сотрудничества в области совершенствования законодательства и законодательного процесса, повышения открытости законотворческой и парламентской деятельности, предусматривает обмен опытом по разным вопросам, сообщает РИА Стрела.

28 марта 2024, 10:55

Очередную партию гуманитарной помощи передал военнослужащим СВО Брянский строительно-технологический техникум

Также вместе с ней передали и отечественный внедорожник УАЗ-452. Именно в кузов автомобиля загрузили ящики с гуманитарной помощью. ГТРК Брянск информирует, что машина была приобретена на средства, собранные сотрудниками учебного заведения, а студенты занимались ремонтом автомобиля и техническим обслуживанием.  Сообщается, что доставкой этого груза займется региональное отделение общественной организации ветеранов «Боевое братство».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in