Благодарность за содействие

Всем миром
28 ноября 2018

Открытию движения по кольцу у ТЦ «Кристалл» предшествовали масштабные строительные работы. Центральная улица города была перекрыта, а движение транспорта осуществлялось по параллельной улице Красной Розы. Люди роптали, предполагая, что эта ситуация надолго, что ждать восстановления движения по Ленина придется месяцами. Мы действительно привыкли, что замена коммуникаций, строительство дорожной инфраструктуры — дело небыстрое, требующее и финансов и оперативности от целого ряда служб.

Однако улица Ленина была перекрыта всего три недели. И уже около месяца движение транспорта осуществляется по кольцу. Оборудование кольца и остановочных пунктов в районе улицы Мира произведено за счет средств инвестора «Хрустального города».  Но не только своевременное финансирование сыграло свою роль. С благодарностью инвестор проекта, генеральный директор мебельного концерна «Катюша» Сергей Александрович Авдеев говорит о тех, кто активно подключился к работе.

Профессионально, качественно и оперативно выполнили свою работу по замене коммуникаций специалисты МУП «Водопроводно-канализационное хозяйство г. Дятьково» — руководитель Павел Александрович Попович; Дятьковского филиала «Газпром газораспределение» — директор Александр Васильевич Рудой; МКП «Коммунальное хозяйство» — директор Николай Алексеевич Сергунин. Серьезная работа была проведена специалистами Дятьковского филиала «Ростелеком» — начальник Николай Иванович Кучерявенко. Слаженная деятельность всех организаций велась при активном участии руководства и ведущих специалистов Дятьковской районной администрации.

— Спасибо всем, за помощь, поддержку и содействие, — говорит Сергей Александрович Авдеев. — Благодаря согласованности действий, профессионализму руководителей и специалистов указанных организаций данный этап работ был завершен в кратчайшие сроки.

 

 

 

 

 

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 12:03

27 апреля на территории Дятьковского района состоится Всероссийский субботник

Субботник – это возможность сделать полезное дело!

23 апреля 2024, 18:03

В Брянской области планируется увеличить уровень газификации сельских населенных пунктов до уровня городских – с 91% до 95 %

Эту информацию сообщил глава региона в отчете о деятельности правительства  за 2023 год. По программе развития газоснабжения и газификации региона, которая реализуется совместно с «Газпромом», предусмотрено техническое перевооружение и реконструкция 14 ГРС. Также на Брянщине предусмотрены меры поддержки при газификации домовладений. Например, это материальная помощь в размере 100 тысяч рублей для льготных категорий граждан. В прошлом году ее получили 218 человек, в числе которых - 13 семей мобилизованных, об этом сообщает информационный ресурс Брянск Today.

23 апреля 2024, 17:30

Брянщина вошла в топ-20 регионов по развитию пассажирских перевозок в 2023 году

Губернатор Александр Богомаз рассказал в своем докладе, что за последние 7 лет регион выделил 3,5 млрд рублей на закупку 695 автобусов для пассажирских предприятий и муниципальных образований. А по итогам прошлого года Брянщина вошла в топ-20 общероссийского рейтинга по развитию пассажирских перевозок, организации транспортного сообщения и качества обслуживания граждан. Об этом сообщает Брянск Today.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in