Состоялся финал телепроекта «Станцуй лучше. Версия 2.0»

Проект года
04 мая 2018

Они станцевали лучше всех. Одно из главных событий весны состоялось. Речь о финале популярного проекта телеканала «Брянская Губерния» — «Станцуй Лучше. Версия 2.0». Настоящее приключение продолжалось три месяца. Однако, интрига сохранялась до последних минут. О триумфальных мгновениях, самых ярких постановках и , конечно, о том кому досталась победа в репортаже Кристины Пирцхелава.

 

 

Бесстрашные пираты, влюблённые и романтичные Ассоль и капитан Грэй, озорные авантюристы обитатели Мадагаскара и неугомонные малыши-миньоны — за два с половиной часа вместе с финалистами телепроекта «Станцуй Лучше. Версия 2.0» зрители совершили грандиозное кинопутешествие.

Образы танцовщиков неслучайны. Все финалисты телепроекта в процессе жеребьёвки получили конверты с названиями фильмов. Атмосферу которых предстояло успеть передать на сцене за две с половиной минуты. На подготовку постановок у коллективов было всего 20 дней.

Финалистами телепроекта стали 13 сильнейших детских танцевальных команд региона из Брянска, Белых Берегов, Карачева, Севска и Клинцов. В общей сложности это больше 250 танцовщиков. Три месяца зрители «Брянской Губернии» наблюдали их путь от отборочного этапа и до самого финала.

Выступления танцовщиков не только оценивала , но и сразу же комментировала команда жюри. В их составе прославленные хореографы, организаторы и спонсоры телепроекта.

В итоге третье место досталось театру танца «Реверанс» из 25-й школы Брянска. В кинообзоре они представили фильм «Дикий Дикий Запад». Серебро у студии DANCE BAZA FISH&BONES и их версии «Ну, погоди». А популярный и любимый всеми фильм «12 стульев» привел к победе  и главному призу в 50 тысяч рублей ансамбль эстрадного танца «Ассорти».

Полную телеверсия концерта смотрите 1 июня в эфире телеканала «Брянская Губерния».

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
15 апреля 2024, 16:58

Жители Брянщины участвуют в сборе средств в поддержку бойцов СВО

На Брянщине продолжается сбор средств в пользу  земляков – участников специальной военной операции. Деньги перечисляются в благотворительный фонд «Всё для Победы». (далее…)

15 апреля 2024, 16:53

На Брянщине прошла ярмарка «Работа России. Время возможностей»

На Брянщине завершился региональный этап всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». (далее…)

15 апреля 2024, 09:17

15 апреля на территории региона прогнозируются порывы ветра 15-20 м/с

Главного управления МЧС России по Брянской области предупреждает

15 апреля 2024, 09:10

В Дятьковский район приеду передвижные ФАПы

Благодаря передвижным ФАПам у жителей малонаселенных и отдаленных деревень Брянщины есть возможность проходить диспансеризацию и некоторые обследования, не выезжая за пределы населенного пункта. Так, в третью неделю апреля в рамках национального проекта «Здравоохранение» передвижные фельдшерско-акушерские пункты приедут в большинство районов региона. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in