Состоялось торжественное награждение работников сферы образования

5 марта 2026, 9:19 | Культура 711

Торжественное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню состоялось 4 марта 2026 года в Губернаторском Дворце им. Ю.А. Гагарина.

В рамках мероприятия состоялось торжественное награждение работников сферы образования.

С первым весенним праздником присутствующих поздравили: Юрий Михайлович Никифоров, заместитель Губернатора Брянской области; Владимир Михайлович Пронин, заместитель председателя Брянской областной Думы; Людмила Федоровна Журавлёва, председатель постоянного комитета Брянской областной Думы по образованию, науке, культуре и СМИ; Александр Викторович Постоялко, Герой Российской Федерации, председатель постоянного комитета Брянской областной Думы по молодёжной политике, физической культуре и спорту; Алевтина Александровна Андреева, директор департамента образования и науки Брянской области; Анна Ивановна Голубева, председатель областной организации Общероссийского Профсоюза образования.

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить