Галина Мельниченко — кондитер от Бога!

Наши предприниматели!
16 марта 2018

Русские женщины – мастерицы на все руки. Шить, стирать, варить варенье – домашние обязанности. Но и в профессиональном плане наши представительницы прекрасного пола достойны уважения и восхищения.

Индивидуальный предприниматель, заведующая столовой №14, Т.С.Леднева рассказала о своей сотруднице тепло и сердечно.

— В столовой №14 с 1991 года добросовестно и ответственно трудится  кондитер от Бога Галина Мельниченко, — говорила Татьяна Сергеевна. — Эта милая и общительная женщина родом из деревни Глиница Клетнянского района. Закончила Брянский техникум советской торговли 27 лет назад. По распределению прибыла работать в Дятьковский трест столовых и ресторанов. Первое место ее работы  — «Чебуречная», которая располагалась в городском парке. Ох, какие это были чебуреки! Все отдыхающие обязательно покупали пышущие вкусным ароматом мучные изделия.

После перестройки «Чебуречную» закрыли, а Галина Андреевна была переведена в лабораторию треста. В годы рыночной экономики «общепит» претерпел большие изменения, отрасль была отдана в руки предпринимателей. Трест распался.

Вот поэтому Галина Мельниченко оказалась в нашей столовой. Вначале работала кассиром, а потом стала главным кондитером, так как у нас был открыт цех по производству кондитерских изделий для реализации через торговую сеть. Мы выпекаем в большом ассортименте пряники, булочки, пирожки, которые пользуются большим спросом у населения. Здесь мастерица кондитера проявляет творчество, экспериментирует с экологически чистыми добавками, приправами, наполнителями.

В нашем дружном коллективе Галина Андреевна всегда доброжелательна, общительна, готова прийти на помощь каждому, кто нуждается. У нее прекрасная семья. Муж Владислав и сын Андрей души не чают в хранительнице домашнего очага.

Да и как не ценить, если в ее семье везде порядок! На даче благоухают цветы, вырастают в изобилии овощи. Заготовки к зиме делает разнообразные. По собственным рецептам и по книгам.

За высокие показатели в труде недавно Г.А.Мельниченко была награждена Почетной грамотой губернатора, которую вручил ей сам глава региона Александр Васильевич Богомаз на встрече с населением.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 12:03

27 апреля на территории Дятьковского района состоится Всероссийский субботник

Субботник – это возможность сделать полезное дело!

23 апреля 2024, 18:03

В Брянской области планируется увеличить уровень газификации сельских населенных пунктов до уровня городских – с 91% до 95 %

Эту информацию сообщил глава региона в отчете о деятельности правительства  за 2023 год. По программе развития газоснабжения и газификации региона, которая реализуется совместно с «Газпромом», предусмотрено техническое перевооружение и реконструкция 14 ГРС. Также на Брянщине предусмотрены меры поддержки при газификации домовладений. Например, это материальная помощь в размере 100 тысяч рублей для льготных категорий граждан. В прошлом году ее получили 218 человек, в числе которых - 13 семей мобилизованных, об этом сообщает информационный ресурс Брянск Today.

23 апреля 2024, 17:30

Брянщина вошла в топ-20 регионов по развитию пассажирских перевозок в 2023 году

Губернатор Александр Богомаз рассказал в своем докладе, что за последние 7 лет регион выделил 3,5 млрд рублей на закупку 695 автобусов для пассажирских предприятий и муниципальных образований. А по итогам прошлого года Брянщина вошла в топ-20 общероссийского рейтинга по развитию пассажирских перевозок, организации транспортного сообщения и качества обслуживания граждан. Об этом сообщает Брянск Today.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in