Светлана Иванова – творец вкуса!

Наши предприниматели
16 марта 2018

Кто часто приходит в наш дом со своей продукцией? Особенно в праздничные дни, на домашние торжества?

Вершиной каждого семейного праздника является чаепитие с красивым и вкусным тортом, изготовленным на заказ.

Такое произведения кондитерского искусства может вам предоставить производственный цех «Тортоффский», создала который на заре рыночной экономики С.М.Иванова.

 

Это было время повальной безработицы, время, когда все предприятия закрывались. Наиболее инициативные люди начали думать о предпринимательской деятельности.

Светлана Михайловна вместе с мужем ринулась в пучину новой экономической жизни, мудро взвесив, все за и против.

Денег на раскрутку не было, вариант торговли отпадал. Супруги решили заниматься производственной деятельностью – выпечкой пирожков, пирожных, тортов. Администрация района поддержала инициативу, выделило в аренду помещение. Дело пошло. Продукция из натуральных продуктов всегда востребована. Спрос на кондитерские изделия постепенно возрастал. Предприниматели открывали новые дополнительные рабочие места.

Сейчас в цехе Ивановых уже работают более 10 человек. Цех стал семейным делом, муж и дети включились в трудовую деятельность.

Многие видели как красиво украшают торты у Ивановых. К свадьбе, дню рождения, юбилею, даже с учетом профессиональной деятельности. Водителю, спортсмену, учителю, ребенку – каждому своя картинка.

За большой вклад в развитие экономики района, высокую культуру налогоплательщика, оказание благотворительной помощи Светлана Михайловна многократно награждалась почетными грамотами, благодарностями губернатора.

Не раз становилась победителем и призером областного конкурса «Предприниматель года».

На встрече губернатора Брянской области А.В.Богомаза с населением Дятьковского района в феврале этого года она была удостоена Почетной грамоты Брянской областной Думы, которую вручил принародно сам председатель Думы Владимир Иванович Попков.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
23 апреля 2024, 09:13

Александр Богомаз сообщил о программе праздничных мероприятий 9 Мая

Сообщается, что праздничные мероприятия состоятся, но не будут массовыми. Александр Богомаз отметил, что главная задача на сегодня - обеспечить безопасность жителей региона.

23 апреля 2024, 09:05

В Брянске состоялась презентация всероссийского студенческого проекта «Твой Ход»

Отметим, что в проекте принимают участие более 600 студентов из БГУ имени И. Г. Петровского и БГАУ. Региональный тур «Твой Ход» в новом сезоне стартовал в обновленном интерактивном формате и с индивидуальной программой для каждого вуза. Для участников провели тематический мастер-класс, на котором ребята ознакомились с различиями и этапами проведения конкурсных треков «Делаю» и «ПервопроХодец».

23 апреля 2024, 08:56

Брянская областная Дума проведет 75-е заседание

Мероприятие состоится 23 апреля в 10:00. В повестке 75-го заседания регионального парламента — 14 различных вопросов, касающихся развития региона.

23 апреля 2024, 08:51

В Брянск с гастролями прибыл Могилевский театр драмы и комедии имени Дунина-Марцинкевича

Артисты из Бобруйска покажут два спектакля. Для самых маленьких - "Буратино" и для ребят постарше - в "Списках не значился" по одноимённой повести Бориса Васильева. В центре постановки - Николай Плужников - молодой лейтенант, только что закончивший училище и направленный для прохождения службы в Брестскую крепость накануне Великой Отечественной войны, сообщает ГТРК Брянск. Также известно, что брянский ТЮЗ оправится на гастроли в Беларусь в мае - в Витебский национальный академический театр.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in