Арабский шейх оценил таланты дятьковских производителей

И вновь - успех!
13 апреля 2018

В Объединенных Арабских Эмиратах, в Дубае прошла 28-я Ближневосточная международная выставка мебели, интерьера и дизайна — Index Dubai -2018.  Традиционно эта выставка собирает более 30 стран-участников, а ее экспозиции посещает порядка 30 тысяч человек.

Дятьковцы в этот раз представили два направления своей работы: хрусталь ТМ Avdeev Crystal  и кухни DMI Катюша.

Во время открытия выставки российскую экспозицию посетил Его Высочество Шейх Ахмед бин Саид Аль Мактум, а также чрезвычайный и Полномочный Посол России в Объединённых Арабских Эмиратах Александр Владимирович Ефимов. Компанию DMI Group с известным брендом «Катюша Кухни», а также экспозицию хрусталя  ТМ Avdeev Crystal  Шейху представил первый вице-президент ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России Олег Нумеров.

В торжественной церемонии открытия российской экспозиции приняли участие так же Генеральный консул Российской Федерации в Дубае и Северных Эмиратах Гоча Буачидзе, Торгпред Российской Федерации в ОАЭ Ара Меликян.Уже в первый день выставки Российский стенд посетило более 150 различных компаний в области благоустройства, дизайна квартир, вилл и апартаментов из стран Ближнего Востока и Африки.

 

 

Не меньший интерес вызвали изделия из хрусталя производства ООО «ДХЗ плюс». Здесь были представлены изделия из коллекции «Барселона» и «Старая Москва» с нанесением золота и платины.  Среди посетителей  стенда ТМ Avdeev Crystal – владельцы крупных торговых сетей в Эмиратах, производители хрусталя и светильников из Голландии, ОАЭ, Франции, Турции.  Проведены переговоры в области совместной разработки дизайна светильников, ведения бизнеса в ОАЭ, Бразилии, открытия бутиков в данной стране, а также в Турции

Шейх Ахмед бен Саид Аль Мактум задержался у стенда с дятьковским хрусталем. Ему была представлена интерьерная ваза «Ракушка» — изделие из новой линейки, с максимально открытыми поверхностями и глубокими алмазными врезами, прекрасно демонстрирующими чистоту и высокое качество хрусталя, его превосходные оптические свойства.

Такая же ваза была преподнесена в дар послу России в Объединённых Арабских Эмиратах Александру Ефимову, который также по достоинству оценил красоту  и изысканность вазы.

Среди производителей с мировым именем – а на выставке их было немало: SAO MARCOS cristals Murano (Бразилия), DECORISTAN  Istanbul (Турция), Bronzetto (Италия), A CASA K Italy (Италия), GASPARRI design (Италия), EXTRANORM (Франция), Cristal de Paris (Франция), дятьковский хрусталь занял достойное место, наши изделия привлекли внимание как посетителей, так и профессионалов отрасли, многие из которых отмечали качество изделий, их дизайн и современность.

Елена Федорова.

На фото: Его Высочество Шейх Ахмед бин Саид Аль Мактум оценивает дятьковский хрусталь

 

 

 

 

 

 

 .

 

 

 

Фотогалерея

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 18:26

Трём брянским бойцам ЧВК «Вагнер» вручили удостоверения ветерана боевых действий

Брянская губерния информирует, что в брянском филиале фонда «Защитники Отечества» бойцам ЧВК «Вагнер» вручили удостоверения ветерана боевых действия. Документ получили три участника СВО. Сообщается, что бойцы награждены медалями «За отвагу» и наградами ЧВК «Вагнер».

28 марта 2024, 16:32

С 95-летним юбилеем поздравили жительницу села Душкино Клинцовского района Музу Николаевну Кривонос

Муза Николаевна родилась 28 марта 1929 года в поселке Ивот Дятьковского района. В 1948 году она окончила педагогический институт в Новозыбкове. Учительскому пути женщина отдала 45 лет, имеет звание отличника народного просвещения и много других наград, сообщает газета «Труд32».

28 марта 2024, 15:29

Ученые и практики обсудили экономическую безопасность

27 марта в Брянском филиале Президентской академии состоялась коммуникационная сессия на тему «Обеспечение экономической безопасности предприятий региона в условиях трансформации модели экономического развития России: новые вызовы и перспективы».

28 марта 2024, 14:59

Актриса Мария Климова дала мастер-класс на фестивале «Дружба без границ» в Клинцах

28 марта в рамках международного фестиваля «Дружба без границ», у Марии Климовой состоялся диалог с театральной молодежью, сообщает «Брянская Губерния». Актриса больше часа общалась с ребятами о профессиональной деятельности. Затем Мария дала мастер-класс, который преподают студентам первого курса театральных вузов.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in