Алексей Авдеев продолжает дело отца

Экономика: точки роста. 15-летие со дня основания ООО "Профильпром"
02 июня 2018

ООО «Профильпром» создано в июне 2003 года. Его основателем является Алексей Александрович Авдеев. Основной вид деятельности – изготовление металлических опор с гибким основанием под матрацы, разных размеров и конструкций, бытовой, ортопедической  мебели на металлическом каркасе, школьной мебели, стульев и по праву относится к лидерам производства. Стабильно работающее предприятие, объемы производства которого растут, и сейчас ежемесячно завод производит продукции на 30 млн. рублей.

 

Генеральным директором и одним из учредителей  ООО «Профильпром» в настоящее время является Алексей Алексеевич Авдеев.

Это самый молодой и энергичный руководитель промышленного предприятия в Дятьковском районе, который быстро учится секретам рыночной экономики, постигая новые горизонты менеджмента.

Сегодня он рассказывает о работе предприятия в наши дни.

— Алексей Алексеевич, какая продукция выпускается в настоящее время в ООО «Профильпром»?

— 70% выпуска занимают различные конструкции ортопедических кроватных оснований для мебельной промышленности. В настоящее время производим более тысячи различных конструкторских решений (сварные, разборные, с газоподъемным механизмом и без, двухярусные и армейские кровати, освоен выпуск медицинских кроватей с регулированием положения больного. Выпускаем стулья разных дизайнов, табуреты, вешалки, ученическую мебель). Освоили по чертежам немецких производителей комплектацию под ключ магазинов (стеллажи и все для показа с лучшей стороны продукции в салонах-магазинах).

— Какие материалы используете для производства? Как это влияет на качество продукции?

— На заводе мы используем многие виды металлических труб круглого и квадратного сечения. А также листовой материал от производителей: Гомельского, Рязанского, Волгоградского и Московских трубопрокатных заводов.  Покраска изделий осуществляется на современной автоматической линии порошкового окрашивания с предварительной подготовкой.

— Как меняется, и меняется ли, политика предприятия? Или достаточно работать по раз и навсегда проложенным рельсам производства?

— Основой нашей политики является качество продукции, расширение ассортимента с учетом конкретных требований и ожиданий потребителей. Качество продукции мы рассматриваем, как главное условии завоевания  и расширения рынков сбыта, основы получения прибыли,  стабилизации экономического положения и развития предприятия в интересах потребителей, персонала, поставщиков Общества. В условиях современной экономической политики считаю, что невозможно работать по «проложенным рельсам», необходимо быстро и своевременно реагировать на изменения, и даже, как говорит наш Президент Владимир Путин, опережать.

— В какие регионы Вы отправляете свою продукцию?

— Начали мы с поставки разборных решеток ЮР12 в ООО МК «Катюша», сейчас для них мы выпускаем около 100 наименований кроватных оснований.  Наша продукция поставляется в Москву и Московскую область, Ульяновск, Тулу, Калугу, Белгород, Курск, Смоленск, Мурманск, Калининград, Краснодар и другие регионы.

— Алексей Алексеевич, «Профильпром» — социально ориентированное предприятие. Предприятие работает и для обороны, и для медицины, и для школьников.  Директор Центра занятости населения Владимир Васильевич Гришутин отмечает Вас как отзывчивого и грамотного руководителя, выполняющего государственную программу по соцзащите инвалидов.  Но главной фигурой производства являются люди, рабочие, их профессионализм.

— Да, мы на заводе создали семь рабочих мест для инвалидов. Предприятие – это люди. Это наши рабочие, начиная от слесаря, оператора, уборщика, электрогазосварщика, маляра до директора и управляющего персонала.

15-летие основания предприятия – это очередная годовщина совместной работы, самоотверженного труда коллектива. Сколько трудностей и преград прошли сотрудники нашего завода, чтобы добиться таких успехов и стабильности. Хочу поблагодарить всех сотрудников за работу и поздравить со знаменательной датой.

Желаю всему коллективу не останавливаться на достигнутом – покорять новые вершины. Всем крепкого здоровья, семейного благополучия, сил и упорства в работе.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 18:26

Трём брянским бойцам ЧВК «Вагнер» вручили удостоверения ветерана боевых действий

Брянская губерния информирует, что в брянском филиале фонда «Защитники Отечества» бойцам ЧВК «Вагнер» вручили удостоверения ветерана боевых действия. Документ получили три участника СВО. Сообщается, что бойцы награждены медалями «За отвагу» и наградами ЧВК «Вагнер».

28 марта 2024, 16:32

С 95-летним юбилеем поздравили жительницу села Душкино Клинцовского района Музу Николаевну Кривонос

Муза Николаевна родилась 28 марта 1929 года в поселке Ивот Дятьковского района. В 1948 году она окончила педагогический институт в Новозыбкове. Учительскому пути женщина отдала 45 лет, имеет звание отличника народного просвещения и много других наград, сообщает газета «Труд32».

28 марта 2024, 15:29

Ученые и практики обсудили экономическую безопасность

27 марта в Брянском филиале Президентской академии состоялась коммуникационная сессия на тему «Обеспечение экономической безопасности предприятий региона в условиях трансформации модели экономического развития России: новые вызовы и перспективы».

28 марта 2024, 14:59

Актриса Мария Климова дала мастер-класс на фестивале «Дружба без границ» в Клинцах

28 марта в рамках международного фестиваля «Дружба без границ», у Марии Климовой состоялся диалог с театральной молодежью, сообщает «Брянская Губерния». Актриса больше часа общалась с ребятами о профессиональной деятельности. Затем Мария дала мастер-класс, который преподают студентам первого курса театральных вузов.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in