Брянский цирк — благотворительная акция

интересный досуг
03 ноября 2019
Брянский цирк объявил благотворительную акцию, о чем сообщает РИА «СТРЕЛА» :
Старт ей был дан сегодня, перед новой цирковой программой.

С 26 октября в брянском цирке проходят представления под руководством народного артиста России Юрия Мерденова. В программе «Цирк зажигает огни» — дрессированные собаки, обезьянки-пародисты, пушистые кошечки, эквилибристы, парящие в воздухе, веселый клоун, а также знаменитый во всем мире конный аттракцион.

Сегодня посмотреть яркое шоу пришли дети-инвалиды, малообеспеченные и многодетные семьи, подопечные реабилитационных центров, ветераны. Всем им билеты достались абсолютно бесплатно.

Ирина Жеребцова, директор Брянского государственного цирка:

«Сегодняшнюю благотворительную акцию мы приурочили к празднованию Всемирного дня Доброты, который отмечают по всему миру 13 ноября. Дети с особенностями как никто другой нуждаются в проявлениях доброты, поэтому Брянский цирк добродушно открыл для них свои двери».
Десятки людей из социальной категории заняли лучшие места в зале. Среди счастливчиков и Настя Юхман с мамой Ольгой.

Настя Юхман:

«В цирке уже была очень давно. Сегодня мне очень понравился клоун. Он такой смешной и позитивный!»
Цирк пригласил к себе на новое представление не только юных жителей Брянска. В зале было много и людей старшего возраста. Они также с удовольствием смеялись и восхищенно наблюдали за трюками в исполнении четвероногих артистов. Ирина Павловна Шагина из реабилитационного центра Бежицы говорит, что радовалась как ребенок.

Ирина Шагина:

«Это такое счастье оказаться в цирке. Нас просто переполняют эмоции! Представление подарило восхитительное настроение. Тем более, мы пришли такой массовой дружной компанией. И что сказать, время провели приятно».
Вместе с Ириной Павловной воскресное представление в цирке посетили еще тридцать ее товарищей из центра.

Во время антракта желающие могли сфотографироваться с животными и сделать аквагрим.

Примечательно, что сегодняшняя акция не разовая. Брянский цирк объявил месяц доброты. И в рамках этой благотворительной кампании цены на билеты будут существенно снижены. Сходить на представление «Цирк зажигает огни» можно всего за 400 рублей. Также действует специальная система скидок:

Семейный билет – скидка 15%,

Билет пенсионерам – скидка 30%,

Билет многодетным – скидка 50%,

Билет инвалидам и участникам боевых действий – скидка 50%.
0+

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 15:59

В Брянске прошел Всероссийский День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и пособниками в годы Великой Отечественной войны

Мероприятие прошло в рамках Всероссийского проекта «Без срока давности» и состоялось в Брянском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. Об этом сообщает «Брянская учительская газета».

19 апреля 2024, 15:53

Более 100 миллионов рублей получили выпускники брянской «Школы фермера»

Образовательный проект «Школа фермера» развивается на территории региона четвертый год подряд и функционирует на базе аграрного университета при поддержке областного правительства и регионального отделения АККОР. Об этом рассказывает пресс-служба областного правительства.

19 апреля 2024, 15:48

«Славянские театральные встречи» пройдут в Брянске

Пресс-служба областного театра драмы имени А.К. Толстого информирует, что в период с 17 по 27 мая пройдет XXV Международный фестиваль «Славянские театральные встречи».

19 апреля 2024, 15:08

Проект «Содействие занятости» поможет брянцам повысить квалификацию или пройти переобучение

Реализация федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» направлена на профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование отдельных категорий граждан.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in