Брянск: региональный форум сторонников «Единой России»

повышать гражданскую активность
15 марта 2018

Председатель Брянского координационного совета Ольга Полякова провела 14 марта региональный форум сторонников «Единой России». В числе приглашенных были секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Брянской областной Думы Владимир Попков и депутат Государственной Думы Валентина Миронова, представители общественных организаций региона.

Приветствуя участников мероприятия, лидер брянских партийцев отметил, что приоритетом для «Единой России» является работа со сторонниками.

«Одна из главных наших задач — повышение гражданской активности населения, вовлечение в политическую жизнь людей, которым небезразлична судьба страны и региона — своих сторонников. У нас в области более 5 тысяч сторонников. В первую очередь, это те, кто поддерживают сегодня курс правительства, президента, губернатора, люди, которые дорожат спокойствием, стабильностью в обществе», — сказал Владимир Попков.

По словам Валентины Мироновой, сторонники «Единой России» реализуют социально значимые направления.

«Всегда в самом центре общественной и политической жизни региона, сторонники партии реализуют огромное количество социально-значимых проектов. В рамках «Клуба сторонников» вы поднимаете острые темы, обсуждаете приоритетные направления работы – это и обеспечение безопасности детей в интернете, и защита старшего поколения от мошеннических действий. У сторонников «Единой России» есть главное – неравнодушное отношение к окружающему миру, активность и желание изменить жизнь людей к лучшему», — считает парламентарий.

После слов приветствия участники форума, представители областного и 35 местных координационных советов сторонников подвели промежуточные итоги работы, рассказали о реализации своих проектов и определили будущие задачи.

Председатель регионального координационного совета Ольга Полякова, подводя итог мероприятию, подчеркнула, что сторонники «Единой России» — неотъемлемая часть самой массовой политической партии страны.

«Своими общественными инициативами, проектами мы поддерживаем и продвигаем политический курс «Единой России». Надеюсь, что мощный импульс, который дал сегодняшний форум, поможет в дальнейшем сторонникам партии как можно активней работать вместе с партийцами для реализации курса президента России, положений предвыборной программы партии и партийных проектов», — резюмировала Полякова.

В завершении форума Владимир Попков наградил грамотами Брянского отделения «Единой России» членов местных советов сторонников.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 12:03

27 апреля на территории Дятьковского района состоится Всероссийский субботник

Субботник – это возможность сделать полезное дело!

23 апреля 2024, 18:03

В Брянской области планируется увеличить уровень газификации сельских населенных пунктов до уровня городских – с 91% до 95 %

Эту информацию сообщил глава региона в отчете о деятельности правительства  за 2023 год. По программе развития газоснабжения и газификации региона, которая реализуется совместно с «Газпромом», предусмотрено техническое перевооружение и реконструкция 14 ГРС. Также на Брянщине предусмотрены меры поддержки при газификации домовладений. Например, это материальная помощь в размере 100 тысяч рублей для льготных категорий граждан. В прошлом году ее получили 218 человек, в числе которых - 13 семей мобилизованных, об этом сообщает информационный ресурс Брянск Today.

23 апреля 2024, 17:30

Брянщина вошла в топ-20 регионов по развитию пассажирских перевозок в 2023 году

Губернатор Александр Богомаз рассказал в своем докладе, что за последние 7 лет регион выделил 3,5 млрд рублей на закупку 695 автобусов для пассажирских предприятий и муниципальных образований. А по итогам прошлого года Брянщина вошла в топ-20 общероссийского рейтинга по развитию пассажирских перевозок, организации транспортного сообщения и качества обслуживания граждан. Об этом сообщает Брянск Today.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in