Депутат Валентин Суббот принял участие в открытии обновленных общественных территорий Брянской области

29 ноября 2018
29 ноября в г. Трубчевске Брянской области состоялось радостное для местных жителей событие — после обновления открылись площадь Красноармейская и Трубчевский городской парк культуры и отдыха им. А.М. Горького. Работы были проведены в рамках партпроекта «Единой России» «Городская среда».

— На площади Красноармейской помимо проведённых работ была установлена многофункциональная спортивная площадка, на которой могут тренироваться юные спортсмены Трубчевска. Для маленьких жителей города обустроена детская площадка со специальным безопасным покрытием. Всего на благоустройство площади было потрачено более 5 млн. рублей, — написал на своей странице в социальной сети депутат Госдумы РФ Валентин Суббот, который принял участие в торжественном открытии объектов как региональный куратор партпроекта.
Также в Трубчевском парке были обновлены аттракционы, установлен новый аттракцион с электромобилями , установлена детская игровая площадка, приобрели прогулочные вело- и электромобили, сделали косметический ремонт фонтана, а также отреставрировали лестницу, ведущую к источнику Нила Столобенского. Из бюджета на эти цели было выделено более 6 млн рублей.
Отдельно Валентин Суббот отметил, что всего в области благоустроено 104 дворовых, 29 общественных территорий и городской парк в Трубчевске.
— Можно с уверенностью сказать, что положительные изменения , которые происходят в нашей Брянской области, говорят о процветании нашего региона и об улучшении качества жизни населения, — отметил депутат.

http://брянский-рабочий.рф/news/deputat_valentin_subbot_prinyal_uchastie_v_otkryitii_obnovlennyih_obschestvennyih_territoriy_4312.html

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 14:34

В Брянске прошла конференция, посвящённая Всемирному дню борьбы с туберкулёзом

Мероприятие состоялось на базе Брянского областного противотуберкулёзного диспансера (БОПТД), рассказывает РИА Стрела. Конференция была посвящена актуальным вопросам борьбы с туберкулёзом, применению современных технологий в диагностике и лечении заболевания. Департамент здравоохранения региона сообщил, что в регионе применяются 3 инструмента с технологией искусственного интеллекта для диагностики туберкулеза: рентгенограммы органов грудной клетки, КТ органов грудной клетки и маммография.

28 марта 2024, 13:26

Жуковский шашист представит Россию на Первенстве Мира и Европы

Информационный ресурс "Жуковские новости32" сообщают, что в Самарской области завершилось Первенство России по русским шашкам среди юношей и девушек до 14 лет, юношей и девушек до 11 лет, мальчиков и девочек до 9 лет.

28 марта 2024, 13:20

В Дубровской ЦРБ капитально отремонтировали третий этаж главного лечебного корпуса

В Дубровской ЦРБ капитально отремонтировали третий этаж главного лечебного корпуса, где находятся терапевтическое и хирургическое отделения, информирует РИА Стрела, опираясь на сообщение от регионального департамента здравоохранения.

28 марта 2024, 13:12

Артисты Брянского театра юного зрителя отправились на гастроли в Республику Беларусь

Пресс-служба театра сообщает, что в Бобруйске на площадке Могилевского театра драмы и комедии имени Дунина-Марцинкевича Брянский ТЮЗ покажет три спектакля: «Алиса в стране чудес», «Очень простая история» и «Мёртвые души». А на площадке Могилёвского областного театра кукол артисты дважды покажут музыкальную сказку «Алиса в стране чудес» (с 28 марта по 1 апреля).

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in