ВЛАДИМИР ПОПКОВ ПОДВЕЛ ИТОГИ ПЕРВОГО ДНЯ РАБОТЫ XVIII СЪЕЗДА «ЕДИНОЙ РОССИИ»

Новости "Единой России"
08 декабря 2018

По словам секретаря регионального отделения Партии, в рамках предсъездовых дискуссий «Обновление-2018» брянские партийцы подготовили более 100 конструктивных предложений по повышению эффективности партийной работы.

 

 

В Москве завершил свою работу первый день XVIII Съезда «Единой России», участие в котором принимает и делегация Брянской области. Представители нашего региона на трех дискуссионных площадках обсудили с коллегами вопросы обновления, лидерства и открытости партии.

Об итогах работы площадок рассказал секретарь Брянского регионального отделения Партии, председатель областной Думы Владимир Попков.

По его словам, в ходе мероприятия состоялось обсуждение лучших практик региональных отделений, выработанных в ходе проведения масштабных предсъездовых дискуссий «Обновление-2018», была обобщена вся поступившая с мест информация.

«Выслушав друг друга, мы консолидировано определились с теми задачами, которые являются для Партии приоритетными. Хочу обратить внимание, что брянские партийцы в рамках дискуссии «Обновление-2018» подготовили более 100 конструктивных предложений по повышению эффективности партийной работы. Наша позиция была услышана, поэтому я уверен, что все решения Съезда будут сформированы с учетом мнения региональных отделений, в том числе и Брянского», — подчеркнул Владимир Попков.

Лидер брянских партийцев рассказал о насыщенной программе второго дня Съезда.

«Завтра состоится программный форум. Он пройдет в формате дискуссионных площадок, которые будут посвящены реализации разделов Программы Партии за 2018 год. Запланировано проведение четырех площадок – «Экономика роста», «Качество жизни», «Городская среда и чистая страна», «Развитие сельских территорий». Кроме этого, на пленарном заседании Съезда будут закреплены задачи и направления работы «Единой России» на 2019 год, а также утверждены кадровые изменения в центральных и руководящих органах партии», — отметил Попков.

Напоминаем, что по сообщению пресс-службы Кремля, участие в работе Съезда примет Владимир Путин. Ожидается, что глава государства выступит перед делегатами и гостями партийного мероприятия.

 

По материалам сайта газеты «Брянский рабочий»

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 14:33

Дятьковские волонтеры активно принимают участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

С 24-го апреля стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Главный слоган акции: «Я помню! Я горжусь». Напомним, что она проводится каждую весну с 2005 года. Акция направлена на сохранение памяти о воинах, погибших при защите Отечества, и в честь годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

25 апреля 2024, 12:03

27 апреля на территории Дятьковского района состоится Всероссийский субботник

Субботник – это возможность сделать полезное дело!

23 апреля 2024, 18:03

В Брянской области планируется увеличить уровень газификации сельских населенных пунктов до уровня городских – с 91% до 95 %

Эту информацию сообщил глава региона в отчете о деятельности правительства  за 2023 год. По программе развития газоснабжения и газификации региона, которая реализуется совместно с «Газпромом», предусмотрено техническое перевооружение и реконструкция 14 ГРС. Также на Брянщине предусмотрены меры поддержки при газификации домовладений. Например, это материальная помощь в размере 100 тысяч рублей для льготных категорий граждан. В прошлом году ее получили 218 человек, в числе которых - 13 семей мобилизованных, об этом сообщает информационный ресурс Брянск Today.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in