На Брянщине участие в предварительном голосовании приняли около 120 тысяч человек: об этом сообщил Дмитрию Медведеву Владимир Попков

27 мая 2019
 Председатель партии «Единая Россия», председатель Правительства Дмитрий Медведев провел селекторное совещание с представителями региональных отделений Партии в ситуационном центре «Единой России», посвященное Единому дню предварительного голосования.

Как сообщает сайт bryansk.er.ru   о ходе и предварительных итогах партийной процедуры в Брянской области Медведеву рассказал секретарь регионального отделения «Единой России», председатель областной Думы Владимир Попков. На площадке в региональном исполкоме также присутствовали: руководитель Центрального межрегионального координационного совета Партии, депутат Государственной Думы Артем Туров, представители «Молодой Гвардии Единой России», участники предварительного голосования.

По словам лидера брянских партийцев, участие в предварительном голосовании приняли около 120 тысяч человек, что составляет более 12% от числа избирателей. Он поблагодарил всех жителей региона за поддержку, оказанную участникам предварительного голосования.

«В Региональный организационный комитет на данный момент жалоб не поступало. Считаю, что предварительное голосование мы провели строго в рамках Положения о проведении предварительного голосования и Устава Партии», — отметил Владимир Попков. Он подчеркнул, что за тем, чтобы тайна волеизъявления граждан была соблюдена, внимательно следили 418 наблюдателей от кандидатов и Общественной палаты Брянской области, и более 200 наблюдателей от Молодёжного избирательного штаба МГЕР.

Активность молодежи, ее вовлеченность в политическую систему региона отметил и член Генсовета «Единой России», руководитель Центрального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Сергей Перепелов.

«Участниками предварительного голосования стали более 700 молодых людей, что говорит об интересе молодёжи к Партии и к проводимой ею процедуре. Треть из них – участники кадрового проекта «ПолитСтартап», причем многие ребята выдвинули свои кандидатуры не только в качестве кандидатов, но в качестве политтехнологов, активно помогали другим участникам ПГ. Наш регион стал третьим в стране по количеству зарегистрированных в кадровом проекте «Единой России» молодых людей», — сообщил Перепелов.

В завершение селекторного совещания Владимир Попков пригласил Дмитрия Медведева посетить Брянскую область, чтобы лично ознакомиться с успехами региона.

Напомним, «Единая Россия» – единственная партия в стране, которая определяет своих кандидатов путем предварительного голосования. Таким образом определяются кандидаты от Партии на выборах депутатов законодательных собраний, административных центров и органов местного самоуправления.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 11:08

19 апреля — День российской полиграфии

19 апреля в России отмечается профессиональный праздник – День российской полиграфии.Его отмечают специалисты, работающие в области производства и выпуска книг, газет, журналов, а также сувенирной и рекламной полиграфической продукции. Это корректоры, редакторы, печатники, операторы вырубных машин, переплетчики, операторы компьютерного набора и верстки, менеджеры и другой персонал.

19 апреля 2024, 10:52

В Брянске проходит совет муниципальных образований региона

В преддверии Дня местного самоуправления, в Брянске проходит заседание Общего Собрания Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области».

19 апреля 2024, 10:42

Ветераны и действующие участники спецоперации успешно прошли тестирование на президентскую образовательную программу «Время героев»

Цель проекта «Время героев» – подготовка руководителей для работы в госкомпаниях, органах государственной и муниципальной власти. Павел Безручко (руководитель блока оценочных мероприятий) сообщил, что от нашего региона участие в отборе приняли 4 участника спецоперации, а тестирование завершили около 80% участников.

19 апреля 2024, 09:07

Брянцы поддержали акцию, приуроченную к Национальному дню донора

20 апреля в России отметят национальный день донора. Брянские специалисты станции переливания крови ежегодно устраивают акции по привлечению жителей Брянска к участию в донорстве. В этом году мобильные станции для заготовки донорской крови работали на площади Карла Маркса с 9 часов утра, сообщает Брянская губерния.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in