«Хочу поблагодарить всех наших жителей, кто принял активное участие в выборах, кто доверил партии «Единая Россия» сегодня быть лидером», — сказал Владимир Попков

Выборы - 2019
10 сентября 2019

Лидер брянских единороссов прокомментировал итоги выборов.

Сегодня, 10 сентября, лидер Брянского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Владимир Попков поделился с журналистами мнением о Едином дне голосования. В минувшее воскресенье в регионе прошли 232 избирательные кампании.

«Единая Россия» одержала уверенную победу, как на выборах в Брянскую областную думу, так и в муниципальные представительные органы. Владимир Попков так прокомментировал причины успеха партии:

— Доверие наших жителей было очень активным, потому что партия «Единая Россия» ведет национальные проекты, ведет президентские проекты и местные проекты. Это очень важно: мы видим, что делать, как делать и как больше сделать для нашего населения. Это важный вопрос, потому что население не случайно оказало весомое доверие «Единой России» — почти 65%.

Отдельно лидер брянских единороссов подчеркнул, что победу партии принесли и молодые избиратели. Это значит, что с ними ведется грамотная работа. «Молодежь наша была наблюдателями, волонтерами, это очень важно, когда мы готовим замену», — отметил Владимир Попков. В партии отметили высокий уровень организации выборов. Все прошло открыто, законно, без нарушений.

— В период выборной компании на всех избирательных участках были наблюдатели от всех партий, от общественной палаты, от СМИ и многих общественных организаций. За ходом выборов следили наши общественники. Серьезных нарушений не зафиксировано. Выборы прошли честно, и особых замечаний сегодня у наблюдателей нет, — резюмировал Владимир Попков.

Партийцы благодарны жителям региона за оказанное доверие. У партии есть программа, которая будет воплощаться в жизнь во благо Брянщины и ее жителей.

— Хочу поблагодарить всех наших жителей, кто принял активное участие в выборах, кто доверил партии «Единая Россия» сегодня быть лидером. Мы постараемся обобщить все наказы, все те замечания, которые были высказаны нашими избирателями во время встреч. Это очень важно, когда мы слышим наших избирателей, — отметил лидер брянских единороссов.

https://bryansktoday.ru/article/107349

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 14:33

Дятьковские волонтеры активно принимают участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

С 24-го апреля стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Главный слоган акции: «Я помню! Я горжусь». Напомним, что она проводится каждую весну с 2005 года. Акция направлена на сохранение памяти о воинах, погибших при защите Отечества, и в честь годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

25 апреля 2024, 12:03

27 апреля на территории Дятьковского района состоится Всероссийский субботник

Субботник – это возможность сделать полезное дело!

23 апреля 2024, 18:03

В Брянской области планируется увеличить уровень газификации сельских населенных пунктов до уровня городских – с 91% до 95 %

Эту информацию сообщил глава региона в отчете о деятельности правительства  за 2023 год. По программе развития газоснабжения и газификации региона, которая реализуется совместно с «Газпромом», предусмотрено техническое перевооружение и реконструкция 14 ГРС. Также на Брянщине предусмотрены меры поддержки при газификации домовладений. Например, это материальная помощь в размере 100 тысяч рублей для льготных категорий граждан. В прошлом году ее получили 218 человек, в числе которых - 13 семей мобилизованных, об этом сообщает информационный ресурс Брянск Today.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in