Егор Ковальчук официально приступил к работе

14 мая 2026, 21:20 | Политика 251

Сегодня врио губернатора Егор Ковальчук приступил  к работе в Брянской области.

Он поблагодарил президента Владимира Путина за оказанное высокое доверие.
«Я искренне заявляю, что работать в Брянской области для меня большая честь и огромная ответственность. Это легендарный исторический регион с богатейшей историей и традициями, высочайшим человеческим потенциалом, известный во всей нашей большой стране.

Главная цель — это работать для людей, работать честно, открыто. К этому призываю всю управленческую команду не только Правительства и законодательного собрания региона, но и территориальных представительств федеральных структур. Только командная работа!

Основные приоритеты — это, безусловно, безопасность населения и условия для стабильного развития. Для того, чтобы люди чувствовали себя в безопасности, готовыми жить в Брянской области.

Этих результатов можно добиться только эффективной работой команды в целом и жду такого же понимания наших общих задач.

Уверен, что мы сохраним Брянскую область для следующих поколений такой же сильной, интересной и красивой! Теперь — за работу!» − заявил Егор Ковальчук.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить