Уважаемые жители Брянщины поздравляю Вас с 74-й годовщиной со дня образования Брянской области!

Поздравление депутата Госдумы
05 июля 2018

Брянская область – регион, где эффективно развивается  экономика, складывается благоприятный инвестиционный климат, это территория общественной стабильности. Благодаря упорному труду и инициативам руководства региона Брянский край стал крупным индустриальным центром с мощным аграрным и производственным потенциалом, приобрёл значимость в общероссийском масштабе и как один из лидеров по импортозамещению, по инновациям, как надёжный стратегический партнёр для других стремящихся к развитию субъектов.

 

 

Успех региона — вклад каждого жителя. Во всех отраслях есть люди, которые своим трудом, высокими результатами, преданностью избранному делу прославляют Брянскую область. Вместе мы повышаем инвестиционную привлекательность территории, создаем новые рабочие места, делаем современными, уютными и ухоженными города и районы. Замечательно, что жители Брянщины все чаще проявляют инициативу, активнее участвуют в жизни области.

Брянская область — любимая земля и родной дом, где хочется жить и работать. Ее сила — в крепкой связи поколений, сохранении добрых традиций и истории. Только вместе мы сможем сберечь и приумножить достижения наших предков, внести достойный вклад в развитие родного края.

Желаю всем здоровья, счастья и семейного благополучия, успехов во всех делах и начинаниях на благо Брянской области!

 

С уважением,  

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва  Н.С.ВАЛУЕВ.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
20 апреля 2024, 09:00

20 апреля — Национальный день донора крови

Национальный день донора крови в России отмечается ежегодно 20 апреля. Дата праздника приурочена к первому в мире переливанию крови, которое состоялось 20 апреля 1832 года. Его провел молодой питерский врач-акушер Андрей Мартынович Вольф.

19 апреля 2024, 15:59

В Брянске прошел Всероссийский День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и пособниками в годы Великой Отечественной войны

Мероприятие прошло в рамках Всероссийского проекта «Без срока давности» и состоялось в Брянском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. Об этом сообщает «Брянская учительская газета».

19 апреля 2024, 15:53

Более 100 миллионов рублей получили выпускники брянской «Школы фермера»

Образовательный проект «Школа фермера» развивается на территории региона четвертый год подряд и функционирует на базе аграрного университета при поддержке областного правительства и регионального отделения АККОР. Об этом рассказывает пресс-служба областного правительства.

19 апреля 2024, 15:48

«Славянские театральные встречи» пройдут в Брянске

Пресс-служба областного театра драмы имени А.К. Толстого информирует, что в период с 17 по 27 мая пройдет XXV Международный фестиваль «Славянские театральные встречи».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in