Мандат депутата Государственной Думы получил Александр Богомаз

14 мая 2026, 12:03 | Регион 84

Сегодня, 14 мая, ЦИК России провел очередное заседание.

Так, на заседании член Высшего совета партии «Единая Россия», Секретарь Брянского регионального отделения Партии Александр Богомаз получил мандат депутата Госдумы. В статусе народного избранника его утвердила Центральная Избирательная Комиссия. Решение было принято единогласно.

Председатель ЦИК России Элла Памфилова выразила благодарность Александру Богомазу за его деятельность на должности губернатора Брянской области. В частности, было отмечено, что он всегда был рядом с народом и «горел» за родную Брянщину.

Элла Памфилова также отметила трудовую деятельность Александра Богомаза и его верную службу народу. Напомним, Александр Богомаз руководил Брянской областью с сентября 2014 года, сначала в качестве врио губернатора, затем уже как губернатор.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить