Бойцы «БАРС-Брянск» провели акцию

22 июня 2026, 17:25 | Регион 6

Бойцы отряда «БАРС-Брянск» присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти».

Память погибших в годы Великой Отечественной войны они почтили на знаковом для каждого жителя региона месте – Партизанской поляне.

В ночной тишине военнослужащие зажгли свечи в память о тех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы и почтили память Героев минутой молчания. Собравшиеся выложили «огненную картину». Яркими огнями засияла фраза: « «БАРС-Брянск» помнит».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930