Егор Ковальчук провел встречу с ведущими сельхозтоваропроизводителями

22 июня 2026, 11:26 | Регион 8

Сегодня, 22 июня,  состоялась встреча врио Губернатора Брянской области Егора Ковальчука с ведущими сельхозтоваропроизводителями.

На ней обсудили не просто увеличение производства технических, зерновых культур, картофеля, а развитие переработки — какие конкретные шаги в этом направлении можно предпринять. Об это глава региона Егор Ковальчук сообщил в мессенджере МАКС.

« Чем больше в области производится конечной продукции, которую можно привезти в магазин и продавать непосредственно гражданам, бизнесу, оптовикам, тем лучше для экономики региона», — подчеркнул  Егор Ковальчук.

Это только первая встреча по этой теме. Глава региона ждет от руководителей предприятий предложения для проработки на региональном и федеральном уровне, чтобы можно было рассмотреть конкретные меры поддержки.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить