Брянский пенсионер выполнил нормы ГТО на золотой знак отличия

26 июня 2026, 16:55 | Регион 7

Брянский пенсионер Анатолий Лаврушин выполнил нормы ГТО на золотой знак отличия.

В июне 2026 года Анатолию Васильевичу исполнилось 80 лет. Сохранять бодрость духа, отличное настроение и крепкое здоровье, по его признанию, ему помогают занятия физической культурой.

Сейчас Анатолий Васильевич работает судьей в брянском Центре тестирования ГТО «Путёвка». В 2020 году мужчина был награжден Почётным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в Брянской области». И вот в дополнении к многочисленном наградам стал золотой знак отличия  ВФСК ГТО. В торжественной обстановке его ветерану спорта вручил директор департамента физической культуры и спорта Брянской области Максим Рудин.

Анатолий Васильевич Лаврушин скромно принял награду. Для него спорт — это жизнь. Последовать примеру Анатолия Васильевича может каждый. В регионе успешно действует программа «Активное долголетие». Для людей почтенного возраста проходят спортивные мероприятия, «Часы здоровья», занятия по скандинавской ходьбе.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить