К брянским выпускникам обратился врио губернатора Егор Ковальчук

26 июня 2026, 23:05 | Регион 5

Начались выпускные вечера у брянских школьников. Наступает новая глава — время больших надежд и смелых мечтаний.

Выпускной наполнен волнением, трепетом, торжеством и прощанием со школьными годами. Однако это событие останется в памяти бывших школьников навсегда.

Для ребят школьные годы пролетели незаметно, и вот уже — выпускной. Конечно, им очень жалко прощаться со школьными друзьями, с любимыми педагогами и детством. Не смотря на это впереди у ребят начинается новый этап наполненный новыми встречами и событиями. Начинается взрослая жизнь.

Сегодня к выпускникам обратился врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук. Глава Брянщины отметил, что знания, полученные в школе, станут для ребят прочной базой для дальнейшего роста и развития, а также помогут войти во взрослую жизнь и достичь поставленных целей.

Особые слова признательности врио Губернатора Брянской области выразил учителям ребят и их родителям. Именно они на протяжении всего школьного пути делились с ними своими знаниями, опытом и заботой.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить