Спасибо за комфорт!

Весточка от читателей
08 декабря 2017

Программа «Формирование комфортной городской среды», принятая по инициативе Президента РФ Владимира Путина по обращениям жителей страны во время «прямой линии» в 2017 году затронула сердца многих земляков. Люди, сомневавшиеся в возможностях ее воплощения в жизнь, увидели серьёзный результат этой программы. В редакцию газеты, на наши страницы в социальных сетях поступает множество обращений и писем с разными точками зрения. Сегодня мы публикуем некоторые из них.   

 

Дорогая редакция! Просим опубликовать наше письмо на страницах газеты «Пламя труда».

Перво-наперво спасибо газете и ее корреспонденту, заместителю главного редактора Татьяне Павловне Артамоновой за полное, оперативное освещение темы «комфортная среда» и работы ЖКХ в газете и в соцсетях.

Благодарность!

Жители 12-го микрорайона дома №5 выражают благодарность главе администрации Дятьковского района Павлу Валерьевичу Валяеву, его заместителю Сергею Александровичу Морозкину, старшему инспектору отдела ЖКХ Надежде Владимировне Кирюшиной, а также руководству подрядной организации ООО «Капитан Групп» Владиславу Владимировичу Перепелову и Владимиру Викторовичу Лобановскому за организацию и реализацию программу «Формирование комфортной городской среды» на территории МО «Город Дятьково» и нашего дома. Особую благодарность выражаем организации ООО «ЖЭУ г.Дятьково» в лице руководителя Александра Васильевича Сениченкова и начальника ПТО Вере Павловне Гребенниковой.

 

В адрес редакции поступило и такое обращение.

Уважаемая редакция! Сколько лет наш двор между домами по улице Орловской и «Близнецами» заливала вода.  Она шла в подъезды нашего дома. Годами обращались на прием к разным руководителям, но никто не смог исправить ситуацию. И только в этом году, когда наш двор по настойчивому решению нашего ЖЭУ (руководитель А.В.Сениченков)  при полном скептицизме и самоустранении  собственников, отказавшихся от софинансирования,   вошел в программу «Комфортная среда» во дворе изменилась ситуация. Подрядная организация ООО «АНИ» руководит которой Ашот Велибекович Адилхонян, разрешила эту проблему. Дорожным строителям пришлось снять грунт, и сделать углубление и заасфальтировать новую придомовую дорогу. За что большое спасибо всем, кто включил дом в программу, особенно А.В.Адилханяну. От всех пешеходов и водителей спасибо этой строительной организации за благоустройство территории возле «Близнецов».

Много добрых слов сказано в адрес ООО «АНИ» и за обустройство придомовой территории во дворах домов №3 и№10 в 13-м микрорайоне. Лужи там больше нет, и хорошие парковочные места. Хотя пока еще не закончена установка оборудования и поступают критические замечания от жителей о его технических характеристиках. Но большой вины подрядчика там нет. Просто заводы не успели изготовить оборудование.  Сколько людей — столько и мнений!

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 14:33

Дятьковские волонтеры активно принимают участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

С 24-го апреля стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Главный слоган акции: «Я помню! Я горжусь». Напомним, что она проводится каждую весну с 2005 года. Акция направлена на сохранение памяти о воинах, погибших при защите Отечества, и в честь годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

25 апреля 2024, 12:03

27 апреля на территории Дятьковского района состоится Всероссийский субботник

Субботник – это возможность сделать полезное дело!

23 апреля 2024, 18:03

В Брянской области планируется увеличить уровень газификации сельских населенных пунктов до уровня городских – с 91% до 95 %

Эту информацию сообщил глава региона в отчете о деятельности правительства  за 2023 год. По программе развития газоснабжения и газификации региона, которая реализуется совместно с «Газпромом», предусмотрено техническое перевооружение и реконструкция 14 ГРС. Также на Брянщине предусмотрены меры поддержки при газификации домовладений. Например, это материальная помощь в размере 100 тысяч рублей для льготных категорий граждан. В прошлом году ее получили 218 человек, в числе которых - 13 семей мобилизованных, об этом сообщает информационный ресурс Брянск Today.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in