Дятьковские ребятишки получили новогодние подарки от Александра Коробко и Сергея Перепелова

04 января 2018

Замгубернатора Александр Коробко и депутат облдумы Сергей Перепелов вручили детям из приюта новогодние подарки. В самый разгар зимних каникул заместитель губернатора Брянской области Александр Коробко и депутат областной Думы Сергей Перепелов навестили воспитанников центра социальной помощи семье и детям Дятьковского района. Также учреждение посетил глава администрации района Павел Валяев.

 

Визит гостей стал для ребят еще одним праздником в череде новогодних сюрпризов. Гости прибыли не с пустыми руками: детворе вручили красочные подарки с традиционными сладостями, а также передали коробки с лакомствами на кухню — для совместных чаепитий.

Трогательным стал ответный концерт, который дети с готовностью устроили для своих посетителей. Новогодние стихи, песни, танцы — непосредственность и искренность детей подарила высоким гостям самые светлые чувства.

Взрослые же приняли приглашение малышей поводить хоровод вокруг елки, как и положено в новогодний праздник. Традиционный хоровод порадовал всех участников действа: как детвору, так и взрослых, которым выпала возможность вспомнить собственное детство.

Ребята, помните, что ваша жизнь, ваше здоровье — в ваших руках, — сказал Александр Коробко, поздравляя воспитанников центра  с Новым годом. —  Занимайтесь спортом, будьте активнее, старайтесь лучше учиться, и тогда сможете достичь многого.

В завершении визита директор центра Любовь Пискунова просила Александра Коробко передать благодарность губернатору области Александру Богомазу за выделенные центру денежные средства, на которые приобретено оборудование, заменена изношенная мягкая мебель.

Спасибо  Александру Васильевичу за заботу о тех, кто больше всего в ней нуждается, о наших детках, которым не хватает домашнего уюта, внимания, заботы. Мы, коллектив центра, делаем, все, что в наших силах, и за неравнодушное отношение к нашей работе как районной , так и областной власти — огромное спасибо!

 

Фотогалерея

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
20 апреля 2024, 09:00

20 апреля — Национальный день донора крови

Национальный день донора крови в России отмечается ежегодно 20 апреля. Дата праздника приурочена к первому в мире переливанию крови, которое состоялось 20 апреля 1832 года. Его провел молодой питерский врач-акушер Андрей Мартынович Вольф.

19 апреля 2024, 15:59

В Брянске прошел Всероссийский День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и пособниками в годы Великой Отечественной войны

Мероприятие прошло в рамках Всероссийского проекта «Без срока давности» и состоялось в Брянском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. Об этом сообщает «Брянская учительская газета».

19 апреля 2024, 15:53

Более 100 миллионов рублей получили выпускники брянской «Школы фермера»

Образовательный проект «Школа фермера» развивается на территории региона четвертый год подряд и функционирует на базе аграрного университета при поддержке областного правительства и регионального отделения АККОР. Об этом рассказывает пресс-служба областного правительства.

19 апреля 2024, 15:48

«Славянские театральные встречи» пройдут в Брянске

Пресс-служба областного театра драмы имени А.К. Толстого информирует, что в период с 17 по 27 мая пройдет XXV Международный фестиваль «Славянские театральные встречи».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in