Федеральные программы — участие Брянского района

По инициативе "Единой России"
18 февраля 2018

По инициативе партии «Единая Россия» в регионах реализуются федеральные проекты, в которых участвует Брянский район. Партийные проекты являются одним из инструментов решения наказов граждан.

В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Глинищевского сельского поселения Брянского района выполнены работы по благоустройству трех  дворовых территорий и  одной муниципальной территории общего пользования в районе местного ПКДЦ и детской спортивно-игровой площадки.

Проведены мероприятия по ремонту асфальтового покрытия дворовых проездов, установке скамеек, урн для мусора.

Завершены работы по благоустройству дворовых территорий и территории общего пользования в с. Глинищево.

Объем  средств, исполненных в рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Формирование современной  городской среды»  составил:  3,1 млн.  руб.

На общественной территории, обустроенной в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» проводятся мероприятия фестиваля «Выходи гулять».

В рамках федерального партийного проекта «Единой России» «Детский спорт» проведена реконструкция спортивных залов в  населенных пунктах Отрадное, Мичуринский.

В 2017 году по проекту партии «Единая Россия» «Местный дом культуры»

проведен текущий ремонт Супоневского  дома культуры.

Дома культуры деревни Добруньи  села Глинищево включены в проекты на 2018 год.

Еще по теме:

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 15:59

В Брянске прошел Всероссийский День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и пособниками в годы Великой Отечественной войны

Мероприятие прошло в рамках Всероссийского проекта «Без срока давности» и состоялось в Брянском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. Об этом сообщает «Брянская учительская газета».

19 апреля 2024, 15:53

Более 100 миллионов рублей получили выпускники брянской «Школы фермера»

Образовательный проект «Школа фермера» развивается на территории региона четвертый год подряд и функционирует на базе аграрного университета при поддержке областного правительства и регионального отделения АККОР. Об этом рассказывает пресс-служба областного правительства.

19 апреля 2024, 15:48

«Славянские театральные встречи» пройдут в Брянске

Пресс-служба областного театра драмы имени А.К. Толстого информирует, что в период с 17 по 27 мая пройдет XXV Международный фестиваль «Славянские театральные встречи».

19 апреля 2024, 15:08

Проект «Содействие занятости» поможет брянцам повысить квалификацию или пройти переобучение

Реализация федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» направлена на профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование отдельных категорий граждан.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in