Людмила Евтихова — профессионал, прекрасная жена и мама!

16 марта 2018

Кто сказал, что профессия слесарь является мужской? Оказывается, что женские руки могут выполнять слесарные работы  с ювелирной точностью. Это доказала еще, будучи молоденькой студенткой Дятьковского техникума, наша землячка Л.Евтихова, начавшая свой трудовой путь с ученика слесаря по ремонту и обслуживанию КИП и автоматики в цехе по производству стекловолокна в ПО «Салаватстекло».

 

После окончания ДИТа по распределению попала  на Дятьковский завод электровакуумных приборов. Почти 15 лет Людмила Ивановна отдала этому предприятию, занимая разные должности. Безупречная работа Людмилы Ивановны не раз была отмечена поощрениями и премиями предприятия. Профессиональные навыки  и тонкости ее работы не остались незамеченными руководством и Л.И.Евтихову пригласили в порядке перевода в ООО «Анод-система», а в 2004 году ей уже предлагают должность старшего мастера ОТК производственного цеха на молодом предприятии ООО «Профильпром».

Но и здесь Людмила Ивановна проявила творческий подход, высокую грамотность и профессионализм, ответственность и умение работать с коллективом, сочетая уважение, дисциплину, контроль и организаторские способности. Девять лет назад ей было доверено руководство производственным участком порошковой   покраски и упаковки изделий на металлокаркасе.

За годы своего труда Людмилой Ивановной внесено немало предложений по улучшению качества работы ее участка и предприятия в целом; некоторые из них успешно внедрены и позволяют еще более эффективно осуществлять работу.

Будучи специалистом высокой квалификации, не раз возлагала на себя обязанности наставника, щедро делилась опытом  и знаниями с молодыми работниками.

Не ищет наша землячка легких путей, 33 года трудится на производстве с огоньком в глазах, энтузиазмом, пользуясь уважением коллег и сотрудников.

За высокие показатели в производственной деятельности Л.И.Евтихова награждена Почетной грамотой губернатора Брянской области.

Людмила Ивановна не только специалист знающий свое дело, но и заботливая любящая жена, мать двоих уже взрослых детей, замечательная теща и свекровь, заботливая и добрая бабушка.

Еще по теме:

23 апреля 2024, 14:13
Прокуратура  разъясняет
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
23 апреля 2024, 15:10

Всероссийская благотворительная акция «Красная гвоздика» стартовала в регионе

В Брянской области стартовала Всероссийская благотворительная акция «Красная гвоздика», направленная на помощь ветеранам, участникам боевых действий. Цель акции - собрать средства для оказания медицинской помощи ветеранам.

23 апреля 2024, 15:03

В Брянской области с 2014 года капитально отремонтировали и оснастили 104 спортивных зала

На заседании областной Думы губернатор Александр Богомаз отметил, что начиная с 2014 года в Брянской области удалось капитально отремонтировать, а также оснастить инвентарем 104 спортивных залов, информирует РИА Стрела.

23 апреля 2024, 14:51

Финансовая поддержка АПК в Брянской области приближается к 10 миллиардам в год

Губернатор Брянской области Александр Богомаз, выступая перед депутатами облдумы с отчётом о деятельности Правительства региона в 2023 году рассказал, что три государственных программы являются главными источниками поддержки сельского хозяйства Брянской области: «Развитие сельского хозяйства», «Эффективное вовлечение в оборот земель сельскохозяйственного назначения», «Комплексное развитие сельских территорий». Их финансовое обеспечение в прошлом году в регионе составило 9,5 млрд. рублей.

23 апреля 2024, 14:41

Брянская область стабильно входит в десятку лидеров АПК в России

В ходе отчёта о работе Правительства региона в 2023 году Александр Богомаз сообщил, что в 2023 году индекс производства продукции сельского хозяйства в Брянской области составил 112,3%, валовой показатель достиг отметки почти в 160 миллиардов рублей. Об этом сообщает Брянск Today.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in