Валентина Миронова встретилась с представителями молодёжных движений Брянской области

Неделя депутата в регионе
02 июня 2018

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Валентина Мироновав рамках региональной недели в среду, 30 мая,  провела встречу с активистами «Молодой Гвардии Единой России», представителями рабочей молодёжи, общественных организаций, студентами ВУЗов Брянской области.

 

Участники делились своими идеями по изменению формата деятельности некоммерческих организаций и активизации их работы с молодежью. На мероприятии были озвучены и проблемные моменты. Присутствующие на встрече члены общественных организаций говорили об отсутствии системности обучения и сопровождения новичков в рамках деятельности НКО и реализации их инициатив.

Миронова отметила, что предложения должны, прежде всего, идти от самой молодёжи.

«Деятельность общественных объединений занимает важное место в политической системе страны.  В  нашей области их так же насчитывается немало. Самое важное представителям любой общественной организации –понять, в каком направлении двигаться. Важно делиться опытом друг с другом, участвовать в различных грантовых конкурсах. Инициатива  развития должна исходить от самих представителей объединений. Должна быть разработана  чёткая  программа, налажено  сотрудничество с органами исполнительной власти, также важен опыт наставничества. Президент нашей страны Владимир Путин говорит о том, что в России очень интересные и целеустремлённые дети и молодёжь. И нужно делать всё, чтобы у ребят были равные возможности для успешного жизненного страта» — сказала депутат.

Валентина Миронова выслушала все идеи и предложения участников встречи, также порекомендовала молодым людям организовать свои мероприятия в День защиты детей.

 

http://bryansk.er.ru/news/2018/5/30/valentina-mironova-vstretilas-s-predstavitelyami-molodyozhnyh-dvizhenij-bryanskoj-oblasti/

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
20 апреля 2024, 09:00

20 апреля — Национальный день донора крови

Национальный день донора крови в России отмечается ежегодно 20 апреля. Дата праздника приурочена к первому в мире переливанию крови, которое состоялось 20 апреля 1832 года. Его провел молодой питерский врач-акушер Андрей Мартынович Вольф.

19 апреля 2024, 15:59

В Брянске прошел Всероссийский День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и пособниками в годы Великой Отечественной войны

Мероприятие прошло в рамках Всероссийского проекта «Без срока давности» и состоялось в Брянском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. Об этом сообщает «Брянская учительская газета».

19 апреля 2024, 15:53

Более 100 миллионов рублей получили выпускники брянской «Школы фермера»

Образовательный проект «Школа фермера» развивается на территории региона четвертый год подряд и функционирует на базе аграрного университета при поддержке областного правительства и регионального отделения АККОР. Об этом рассказывает пресс-служба областного правительства.

19 апреля 2024, 15:48

«Славянские театральные встречи» пройдут в Брянске

Пресс-служба областного театра драмы имени А.К. Толстого информирует, что в период с 17 по 27 мая пройдет XXV Международный фестиваль «Славянские театральные встречи».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in