Брянский губернатор Александр БОГОМАЗ поздравил жителей С ДНЕМ РОССИИ!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ
12 июня 2018

Дорогие жители Брянской области! Поздравляем вас с Днем России!
День России — один из главных государственных праздников нашей Родины. Он знаменует тот исторический путь, который прошла страна, со всеми победами и достижениями, трудными и переломными моментами, в которых закалялся наш характер и укреплялся статус независимого государства.

 

Но какие бы испытания не выпадали в судьбе Отчизны, какие бы враждебные действия не предпринимали наши недруги, Россия всегда возрождалась и становилась еще крепче и сильнее. И главная роль в этом, безусловно, во все времена принадлежит ее гражданам, их труду, сплоченности, преданности Отечеству.
Каждый из нас — это часть России, мы вместе и есть Россия, самая прекрасная и самая любимая нами страна. Вера в свою Родину всегда была той силой, что двигала нас вперед на свершение ратных, трудовых, научных, спортивных подвигов. Эта вера помогала строить великую страну.
Мы гордимся Россией, чтим ее славную историю, радуемся ее сегодняшним успехам и строим достойное будущее. И сегодня жители Брянщины вместе со всеми россиянами созидают это самое будущее.
Многое уже сделано за эти годы, огромный путь пройден. Но мы не боимся ставить еще более амбициозные цели и задачи и не сомневаемся, что их достигнем. Каждому гражданину по силам внести свой вклад в укрепление России, ее развитие и процветание.
Примите пожелания крепкого здоровья, счастья, мира, добра и новых побед на благо нашей великой державы!

Губернатор Брянской области А.В.БОГОМАЗ. 
Председатель Брянской областной Думы В.И.ПОПКОВ. 
Главный федеральный инспектор по Брянской области А.Д.КИСЕЛЕВ.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 13:05

Заповедник «Брянский лес» вышел в финал Всероссийского конкурса «От южных морей до полярного края»

Брянцев призывают проголосовать за заповедник в номинации «Гордость моей страны».  Чтобы отдать свой голос, необходимо подобрать слово, с которым у вас ассоциируется это место, сообщает ГТРК Брянск. Напомним, это конкурс на определение главных достопримечательностей страны. Финальный этап завершится 31 марта.

28 марта 2024, 12:59

Голосование за благоустройство территорий продолжается в Брянской области

Брянцы активно принимают участие в голосовании по отбору общественных пространств, которые будут благоустроены в 2025 году. Жителям Брянской области предлагают выбрать из числа объектов в Брянске, Унече, Дятьково, Новозыбкове и Клинцах.  В Дятьково жителям предлагают на выбор 3 объекта: 4-й этап благоустройства городского парка, благоустройство Железнодорожного парка, обновление пешеходной зоны по улице Садовой. Отметим, голосовать могут граждане старше 14 лет. Для этого нужно перейти по ссылке.

28 марта 2024, 12:43

155 предприятий претендуют на создание КЦОП в 2024 году

Завершился прием заявок на создание корпоративных центров опережающей подготовки (КЦОП) в рамках нацпроекта «Производительность труда», который курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов. Отбор проводит Агентство развития навыков и профессий совместно с Минэкономразвития России.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in