— Дятьковское «ПАТО-3» работает для людей, — говорит руководитель организации Александр Шматков

ДЕНЬ АВТОМОБИЛИСТА
26 октября 2018

В воскресенье, 28 октября, в России отмечают День автомобилиста. Официальное название профессионального праздника – «День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта». В этот день мы чествуем всех водителей, обеспечивающих перевозки пассажиров на бескрайних дорогах необъятной России.

 

Водитель.  Ему мы доверяем свою жизнь, отправляясь в поездку. Провожая близких, родных и знакомых, всегда желаем «Счастливого пути. Доброй дороги». Многие верующие молятся, чтобы поездка была благополучной.

О том, как работает ООО «ПАТО-3» рассказывает руководитель организации А.А.Шматков.

— Наше частное предприятие занимается перевозками пассажиров в Дятькове  и по пригороду, по маршрутам: Брянск – Ивот, Брянск – Старь, Брянск – Бытошь, Брянск — Дятьково, обслуживаем социальные маршруты в деревни Немеричи, Будочка, Верхи, Большая Жукова и город Фокино, — говорил Александр Анатольевич. – В компании работает более 20 человек, все используют личный транспорт.  Более 10 маршрутов обслуживает наше предприятие. Ежедневно все водители проходят медосвидетельствование по проверке состояния здоровья, инженерная служба осуществляет досмотр автотранспорта.  Требования к перевозкам очень строгие. Лицензию получить можно только тогда, когда профессиональные качества водителя и техническое состояние транспорта соответствуют самым строгим требованиям. Безопасность движения зависит не только от нас, но и от качества дорожного покрытия, культуры пешеходов и соблюдения ПДД всеми участниками движения. Это способствует повышению безопасности движения.

Высокую культуру обслуживания пассажиров проявляют водители – Сергей Попов, Евгений Фирсов, Валентин Тищенко, Александр Суворов, Павел Филиппов, Николай Яшин, автослесарь Сергей Першин оказывает помощь в ремонте транспорта, добрых слов заслуживает наш диспетчер Лилия Самсонова и другие. Единой командой мы работаем для людей.

Хочется напомнить, что и пассажирам необходимо соблюдать правила поведения на транспорте. Нельзя отвлекать водителя, создавать нервозную обстановку в автобусе или на Газели.

В канун Дня автомобилиста хочу поздравить всех сотрудников предприятия и водителей других организаций с профессиональным праздником и пожелать успехов и безопасного движения.

 

От редакции: Каждый раз, выходя из транспорта, многие пассажиры говорят водителю: «Спасибо, за хорошую поездку». И лучше этих слов нет в этот момент.

Коллектив редакции газеты «Пламя труда» регулярно пользуется общественным транспортом. Мы присоединяемся к словам А.А.Шматкова и поздравляем всех водителей и технических работников по обслуживанию автотранспорта с профессиональным праздником, желаем успехов в трудовой деятельности, крепкого здоровья и счастливых поездок и рейсов.

 

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
20 апреля 2024, 09:00

20 апреля — Национальный день донора крови

Национальный день донора крови в России отмечается ежегодно 20 апреля. Дата праздника приурочена к первому в мире переливанию крови, которое состоялось 20 апреля 1832 года. Его провел молодой питерский врач-акушер Андрей Мартынович Вольф.

19 апреля 2024, 15:59

В Брянске прошел Всероссийский День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и пособниками в годы Великой Отечественной войны

Мероприятие прошло в рамках Всероссийского проекта «Без срока давности» и состоялось в Брянском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. Об этом сообщает «Брянская учительская газета».

19 апреля 2024, 15:53

Более 100 миллионов рублей получили выпускники брянской «Школы фермера»

Образовательный проект «Школа фермера» развивается на территории региона четвертый год подряд и функционирует на базе аграрного университета при поддержке областного правительства и регионального отделения АККОР. Об этом рассказывает пресс-служба областного правительства.

19 апреля 2024, 15:48

«Славянские театральные встречи» пройдут в Брянске

Пресс-служба областного театра драмы имени А.К. Толстого информирует, что в период с 17 по 27 мая пройдет XXV Международный фестиваль «Славянские театральные встречи».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in