Прием граждан в общественной приемной Дмитрия Медведева на территории Дятьковского района

Услышать каждого и поддержать - принцип Сергея Перепелова, руководителя "Молодой гвардии"
01 декабря 2018

Сегодня в общественной приемной Дятьковского отделения партии «Единая Россия» прошел большой прием граждан депутатом областной Думы, членом исполкома Всероссийской молодежной организации «Молодая гвардия» Сергеем Перепеловым.

 

Свой прием Сергей Владимирович начал со встречи с руководителями отдела образования по вопросу участия дятьковских одаренных школьников во Всероссийском форуме маленьких героев, который пройдет в Москве 7 декабря в преддверии Дня Героя Российской Федерации.  На это масштабное мероприятие приглашаются дети, совершившие подвиг по спасению человека на пожаре, воде или в другой экстремальной ситуации, а также одаренные спортсмены, талантливые юные артисты, победители интеллектуальных конкурсов. Дети приглашаются вместе с родителями. Всем участникам форума вручается приглашение подписанное Президентом РФ Владимиром Путиным. Форум маленьких героев берет начало с 2017 года.  Первое приглашение получила наша звездочка — юная спортсменка Светлана Селезнева.

Второй блок работы – прием граждан по личным вопросам. На него записалось более 15 человек. Люди поднимали важные проблемы по жилищно-коммунальным вопросам, организации здравоохранения, местной рекламе. Волнуют наших жителей и благоустройство городского и железнодорожного парков, и открытая теплотрасса по улице Ленина, на которой молодежь вечерами собирается для распития энергетических напитков.

Несколько посетителей обращались по вопросу получения статуса «Ветеран труда». У одних стаж насчитывает 30-35 лет, а у кого-то и 40, а звания «ветеран» не имеют.

Молодежь обращалась с просьбой оказания содействия в занятиях спортом в школьном спортзале. Представитель волонтерского движения обращался с просьбой оказания содействия в проведении презентации фильма «Доброволец» в городе Брянске, по расширению волонтерского движения.

Но самым приятным на этом приеме было награждение активистов партии «Единая Россия», которая сегодня отмечает свое 17-летие. Почетными грамотами областной Думы были награждены С.Ефимов, М.Баталова, Т.Немыченкова.

Сергей Перепелов вместе с главой администрации района Павлом Валяевым вручили благодарственное письмо администрации юной спортсменке С.Селезневой, ее тренеру и отцу.

Двери общественной приемной всегда открыты, здесь готовы каждого услышать и поддержать. И нынешний прием это подтвердил.

Татьяна АРТАМОНОВА

Фото автора

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 12:43

155 предприятий претендуют на создание КЦОП в 2024 году

Завершился прием заявок на создание корпоративных центров опережающей подготовки (КЦОП) в рамках нацпроекта «Производительность труда», который курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов. Отбор проводит Агентство развития навыков и профессий совместно с Минэкономразвития России.

28 марта 2024, 11:40

Утвержден проект Соглашения о сотрудничестве между Брянской облдумой и Могилевским областным Советом депутатов

27 марта состоялось заседание Брянской областной Думы. На заседании депутаты рассмотрели вопрос о Соглашении о сотрудничестве между Брянской областной Думой Российской Федерации и Могилевским областным Советом депутатов Республики Беларусь. По данному вопросу выступил председатель постоянного комитета по законодательству и местному самоуправлению регионального заксобрания Василий Попадайло, сообщает РИА Стрела.

28 марта 2024, 11:34

Брянская областная Дума будет сотрудничать с Народным Советом Луганской Народной Республики

На заседании Брянской областной Думы парламентарии рассмотрели вопрос о Соглашении о межпарламентском сотрудничестве между Народным Советом Луганской Народной Республики и Брянской областной Думой. Отмечается, что данное Соглашение предусматривает развитие межпарламентского сотрудничества в области совершенствования законодательства и законодательного процесса, повышения открытости законотворческой и парламентской деятельности, предусматривает обмен опытом по разным вопросам, сообщает РИА Стрела.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in