Сотрудники пенсионных фондов вышли на лыжню

Здоровый образ жизни
07 февраля 2019

То, что сотрудники пенсионных фондов на Брянщине могут не только хорошо работать, но и отдыхать, доказал день здоровья, который провели в Дятькове. Девятнадцать команд со всех районов области приехали в очередной раз к нам в гости. Сотрудникам пенсионного фонда предстояло проявить себя в эстафете, на лыжной трассе в личных зачётах, показать силу и выносливость в подтягивании на перекладине, толкании гири, меткость в дартсе.

Перед началом соревнований участников поздравили управляющий пенсионного фонда по Брянской области — О.Клюев, его заместитель -А.Варсеев. заместитель главы районной администрации — И.Пырсенков, представитель сектора по физкультуре и спорту — А.Мироненко

Самым зрелищным спортивным этапом стала эстафета. В ней нужно было проявить себя в биатлоне, провезти своего коллегу на санках, преодолеть препятствия с мячом и быстро проехать на лыжах. Борьба разгорелась не шуточная, за долгие годы соревнований соперники уже знали кто, на что способен. В очередной раз победа оказалась у Дятьковской команды. В эстафете победителями стали В.Писанко, Е.Горохов, А.Кидяров, А.Пешехонова. Лыжные гонки выиграли в своих возрастных группах Дятьковцы — А.Калинин, А.Кидяров, Е.Горохов. В дартсе лучшей оказалась Валентина Калинина, на гирях не было равных — А.Варину. Больше всех подтянулся — А.Кидяров. На протяжении всех соревнований для гостей и участников работала полевая кухня с горячей кашей и чаем. Зимний день здоровья  для сотрудников пенсионного фонда получился насыщенным и интересным.

 

А.Колдунов Фото автора

 

На фотоснимке: Один из моментов эстафеты.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 14:33

Дятьковские волонтеры активно принимают участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

С 24-го апреля стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Главный слоган акции: «Я помню! Я горжусь». Напомним, что она проводится каждую весну с 2005 года. Акция направлена на сохранение памяти о воинах, погибших при защите Отечества, и в честь годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

25 апреля 2024, 12:03

27 апреля на территории Дятьковского района состоится Всероссийский субботник

Субботник – это возможность сделать полезное дело!

23 апреля 2024, 18:03

В Брянской области планируется увеличить уровень газификации сельских населенных пунктов до уровня городских – с 91% до 95 %

Эту информацию сообщил глава региона в отчете о деятельности правительства  за 2023 год. По программе развития газоснабжения и газификации региона, которая реализуется совместно с «Газпромом», предусмотрено техническое перевооружение и реконструкция 14 ГРС. Также на Брянщине предусмотрены меры поддержки при газификации домовладений. Например, это материальная помощь в размере 100 тысяч рублей для льготных категорий граждан. В прошлом году ее получили 218 человек, в числе которых - 13 семей мобилизованных, об этом сообщает информационный ресурс Брянск Today.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in