Праздничный май в деревне Сельцо Дятьковского района

В честь Дня Великой Победы!
09 мая 2019

Время постоянно движется вперед, позади остаются значимые события, но есть такие праздники, о которых забывать нельзя, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям.  Таким событием для нас является День Победы. Эта дата наполнена особым смыслом, это священная память о погибших на полях сражений, наша боль. Этому великому событию был посвящен ряд мероприятий.

 

6 мая была проведена добровольческая акция «Георгиевская ленточка».

8 мая в 12-00 часов, в сквере, у памятника воинам-освободителям — нашим землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, прошел митинг «Вечная память героям Победы» с возложением гирлянды славы и цветов. Затем в 18-00 часов в зрительном зале  прошел праздничный концерт «Мы замолкаем, глядя в небеса», в котором приняли участие творческие коллективы Дома культуры.

Тепло и радостно публика встречала вокальную группу «Сударушки». В их исполнении прозвучали песни «На Мамаевом Кургане», «Журавли».

Немало положительных эмоций внесла в праздничную программу детская вокальная группа «Ветьмяночки» с песнями «Мир без войны», «Попурри на тему военных песен».

Восхищение и бурю положительных эмоций вызвали песни «Зажгите свечи» (Диана Тимохина, Александра Демина) и «Не твоя война» (Дмитрий Дибров.

Хочется выразить слова большой благодарности всем участникам за проведение праздничных мероприятий и поздравить всех наших земляков и жителей района с Великим и радостным праздником – Днем ПОБЕДЫ!      0+

 

Работники Сельцовского сельского Дома культуры.

 

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 11:40

Утвержден проект Соглашения о сотрудничестве между Брянской облдумой и Могилевским областным Советом депутатов

27 марта состоялось заседание Брянской областной Думы. На заседании депутаты рассмотрели вопрос о Соглашении о сотрудничестве между Брянской областной Думой Российской Федерации и Могилевским областным Советом депутатов Республики Беларусь. По данному вопросу выступил председатель постоянного комитета по законодательству и местному самоуправлению регионального заксобрания Василий Попадайло, сообщает РИА Стрела.

28 марта 2024, 11:34

Брянская областная Дума будет сотрудничать с Народным Советом Луганской Народной Республики

На заседании Брянской областной Думы парламентарии рассмотрели вопрос о Соглашении о межпарламентском сотрудничестве между Народным Советом Луганской Народной Республики и Брянской областной Думой. Отмечается, что данное Соглашение предусматривает развитие межпарламентского сотрудничества в области совершенствования законодательства и законодательного процесса, повышения открытости законотворческой и парламентской деятельности, предусматривает обмен опытом по разным вопросам, сообщает РИА Стрела.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in