Гармония души, вкуса и творчества

профессионалы
20 декабря 2017

Удивительная, замечательная, необыкновенная, она просто – супер! Ряд эпитетов, относящихся к учителю английского языка Дятьковской средней школы №2 Елене Владимировне Ступиной, можно продолжать бесконечно. Нам, её коллегам, здорово повезло, что мы работаем с ней в одном коллективе. Талантливый учитель не устаёт удивлять нас своими креативными педагогическими находками. Её эксклюзивные уроки дают такой заряд жизненной энергии, что просто вдохновением тут не обойтись.

 

 

Дети её боготворят! Она всегда в тренде! Так проникновенно любить английский и глубоко знать его до малейшей ассимиляции может только Елена Владимировна. Вот почему она бессменный руководитель методического объединения учителей иностранного языка нашей школы, районного методобъединения, является членом областной экспертной комиссии по проверке работ ЕГЭ по английскому языку. Обаятельная женщина подкупает своим шармом не только учителей, но и учеников. В школе Елена Владимировна-законодательница стиля и моды. Вещи, связанные нашей мастерицей — потрясающие! Вологодские кружевницы отдыхают! Золотые ручки у нашей Владимировны! Нужен рецепт необычного, торжественного блюда — к Елене Владимировне. Хлебосольная, она щедро делится с нами своими идеями и находками.

А как трепетно и заботливо относится к своим родителям Александре Фёдоровне и Владимиру Петровичу Шкригуновым. Дочерняя любовь и нежность помогают этим милым людям переживать житейские невзгоды.     Комфорт и уют в семье Ступиных создан хозяйкой. У неё в гостях, как дома.

Аурой радушия наполнен каждый уголок. А если вы побываете в её «Эдеме» (так Елена Владимировна называет свой огород), то не оторвёте глаз от красоты, созданной руками этой творческой натуры. Альпийские горки, рокарии (японский стиль, в украшении используются деревяшки), мини-водопады, английские газончики, арки, беседки и море цветов от простых до «знатных».

Гармония души, вкуса, творчества, позитивный взгляд на мир, умение в простом видеть необыкновенное — вот жизненное кредо нашей Елены Владимировны.

А надёжный мужской тыл в лице двух сыновей Иннокентия и Степана и мужа Павла Петровича всегда подставит ей своё крепкое плечо в трудную минуту.

В декабре Елена Владимировна отметила свой юбилейный день рождения. От всего сердца мы ещё раз поздравляем нашу замечательную коллегу и дарим ей этот поэтический букет:

Букет пожеланий сердечных

Пусть праздник чудесный украсит:

Везения, юности вечной,

Вестей долгожданных прекрасных!

Пусть радость, любовь, вдохновенье

Мгновения жизни наполнят,

И всё это без исключенья

Судьба пусть скорее исполнит!

 

С любовью и уважением коллектив

педагогов Дятьковской школы №2.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 15:59

В Брянске прошел Всероссийский День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и пособниками в годы Великой Отечественной войны

Мероприятие прошло в рамках Всероссийского проекта «Без срока давности» и состоялось в Брянском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. Об этом сообщает «Брянская учительская газета».

19 апреля 2024, 15:53

Более 100 миллионов рублей получили выпускники брянской «Школы фермера»

Образовательный проект «Школа фермера» развивается на территории региона четвертый год подряд и функционирует на базе аграрного университета при поддержке областного правительства и регионального отделения АККОР. Об этом рассказывает пресс-служба областного правительства.

19 апреля 2024, 15:48

«Славянские театральные встречи» пройдут в Брянске

Пресс-служба областного театра драмы имени А.К. Толстого информирует, что в период с 17 по 27 мая пройдет XXV Международный фестиваль «Славянские театральные встречи».

19 апреля 2024, 15:08

Проект «Содействие занятости» поможет брянцам повысить квалификацию или пройти переобучение

Реализация федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» направлена на профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование отдельных категорий граждан.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in