РАЛЛИ – СПРИНТ у «Мастера» В ЧЕРНЯТИЧАХ!

10 февраля 2018

 В Дятькове, близ деревни Чернятичи, стартовало удивительное соревнование «Ралли – Спринт у «Мастера».

Автоклуб, руководителем которого является энтузиаст здорового образа жизни, любитель турслётов и автомобилей, Игорь Володин, собрал под свое крыло, точнее под клаксоны, владельцев техники.

 

Автомобилисты имеют непреходящую страсть к машинам. Как только не называют они своего четырехколесного «коня». «Ласточка», «Красотка», «Скакун», если это мощный джип. Говорят, что водитель любить свою машину как жену, а гараж для них означает второй дом.

Но, какой, же русский не любит быстрой езды?! Да еще по заснеженной  трассе с ухабами, резкими поворотами, буграми и рытвинами на кормилице машине.

Авторалли – спорт сильных, смелых и мужественных!

Сегодня в Чернятичах соревнуются более 50 экипажей. В разных классах. Со всей Брянщины прибыли сюда спортсмены и любители мотоспорта. Есть и именитые, победители и призеры Всероссийских соревнований.

Администрация Дятьковского района помогла подготовить полигон для соревнований. Оргкомитет выразил благодарность главе администрации Павлу Валяеву, работникам коммунального хозяйства и автодора и руководителям жизнеобеспечения.  Здесь и служба МЧС, пригнавшая пожарную машину, и скорая помощь, и палатки для питания, и музыкальное сопровождение, и замечательные комментаторы, и судейская бригада.

Настоящий праздник в поддержку наших спортсменов-олимпийцев, выступающих в Корее.

— Русские не сдаются, — говорили зрители ралли, когда автомобиль сходил с дистанции на вираже, или его заносило.

На соревнование прибыло несколько сотен болельщиков разных возрастов, одних автомобилей я насчитали около 200. Зрители плотной стеной стояли на снежной насыпи, подбадривая пилотов и штурманов.

Целый день будут состязаться водители. О героях дня дадим дополнительную информацию.

Кто не успел или освободился от дел, езжайте в Чернятичи, спортивный праздник продолжается

Фотогалерея

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 18:26

Трём брянским бойцам ЧВК «Вагнер» вручили удостоверения ветерана боевых действий

Брянская губерния информирует, что в брянском филиале фонда «Защитники Отечества» бойцам ЧВК «Вагнер» вручили удостоверения ветерана боевых действия. Документ получили три участника СВО. Сообщается, что бойцы награждены медалями «За отвагу» и наградами ЧВК «Вагнер».

28 марта 2024, 16:32

С 95-летним юбилеем поздравили жительницу села Душкино Клинцовского района Музу Николаевну Кривонос

Муза Николаевна родилась 28 марта 1929 года в поселке Ивот Дятьковского района. В 1948 году она окончила педагогический институт в Новозыбкове. Учительскому пути женщина отдала 45 лет, имеет звание отличника народного просвещения и много других наград, сообщает газета «Труд32».

28 марта 2024, 15:29

Ученые и практики обсудили экономическую безопасность

27 марта в Брянском филиале Президентской академии состоялась коммуникационная сессия на тему «Обеспечение экономической безопасности предприятий региона в условиях трансформации модели экономического развития России: новые вызовы и перспективы».

28 марта 2024, 14:59

Актриса Мария Климова дала мастер-класс на фестивале «Дружба без границ» в Клинцах

28 марта в рамках международного фестиваля «Дружба без границ», у Марии Климовой состоялся диалог с театральной молодежью, сообщает «Брянская Губерния». Актриса больше часа общалась с ребятами о профессиональной деятельности. Затем Мария дала мастер-класс, который преподают студентам первого курса театральных вузов.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in