Спартак Рябуха — капитан семейной команды «Спартачок»

Папа, мама и я – спортивная семья!
04 апреля 2018

«Спартачок» всегда готов!

С этой семьей познакомилась на городском спортивном празднике «Папа, мама и я – спортивная семья». Семейное трио весело и задорно участвовало в мероприятии, которое проводила Дятьковская спортивная школа (директор Н.А.Шведова).

Во время представления семей звучал их девиз: «Физкультура и спорт – семьи нашей оплот». Команда называлась «Спартачок».

 

В этом названии скрыта логическая суть семьи Рябухи. Папа носит необыкновенное историческое имя – Спартак. Наверное, его отец является страстным поклонником спортклуба «Спартак», либо уж очень увлекается историей, и назвал своего сына в честь выдающегося деятеля греко-римской эпохи Спартака. Спартак Игоревич, по профессии газоэлектросварщик, работает в Москве, приезжая на выходные домой, старается обязательно позаниматься в спортом, любит «повозиться» с сыновьями. Он является действующим футболистом брянской команды и регулярно выступает на областных соревнованиях. Спартак Игоревич увлечение спортом передал и своему старшему сыну Артему. Тот по совету отца постоянно посещает секцию легкой атлетики в спортшколе. Его молодая и красивая жена Светлана Антоновна в настоящее время находится в отпуске по уходу за вторым ребенком Максимом, которому сейчас 1,5 года от рода. Но при большой семейной занятости, связанной с воспитанием двух сыновей, она тоже ведет здоровый образ жизни, и с удовольствием откликнулась на предложение тренера сына поучаствовать в семейном конкурсе.

Вместе с другими командами «Спартачок» настойчиво и весело выступал в эстафетах, поддерживая друг друга в различных конкурсах. И победили, заняли первое место. Награждение. Грамота, сладкий приз – торт от ИП Светланы Ивановой, вечером будет прекрасное чаепитие, и хорошее настроение.  Грамота останется в летописи семьи историческим раритетом. Фотографии, и эта публикация тоже займут достойное место в альбоме.

— Для всех семей, участвовавших в конкурсе «Папа, мама и я – спортивная семья», не важно, кто какое место занял, — говорила Светлана Антоновна. – Тут нет проигравших! Главное, что все это время мы были рядом со своими детьми, жили их интересами, приобщали ребят к активному отдыху. И сами прекрасно отдохнули. Приглашаем всех родителей к участию в аналогичных мероприятиях.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 18:26

Трём брянским бойцам ЧВК «Вагнер» вручили удостоверения ветерана боевых действий

Брянская губерния информирует, что в брянском филиале фонда «Защитники Отечества» бойцам ЧВК «Вагнер» вручили удостоверения ветерана боевых действия. Документ получили три участника СВО. Сообщается, что бойцы награждены медалями «За отвагу» и наградами ЧВК «Вагнер».

28 марта 2024, 16:32

С 95-летним юбилеем поздравили жительницу села Душкино Клинцовского района Музу Николаевну Кривонос

Муза Николаевна родилась 28 марта 1929 года в поселке Ивот Дятьковского района. В 1948 году она окончила педагогический институт в Новозыбкове. Учительскому пути женщина отдала 45 лет, имеет звание отличника народного просвещения и много других наград, сообщает газета «Труд32».

28 марта 2024, 15:29

Ученые и практики обсудили экономическую безопасность

27 марта в Брянском филиале Президентской академии состоялась коммуникационная сессия на тему «Обеспечение экономической безопасности предприятий региона в условиях трансформации модели экономического развития России: новые вызовы и перспективы».

28 марта 2024, 14:59

Актриса Мария Климова дала мастер-класс на фестивале «Дружба без границ» в Клинцах

28 марта в рамках международного фестиваля «Дружба без границ», у Марии Климовой состоялся диалог с театральной молодежью, сообщает «Брянская Губерния». Актриса больше часа общалась с ребятами о профессиональной деятельности. Затем Мария дала мастер-класс, который преподают студентам первого курса театральных вузов.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in