Сайт газеты Дятьковского района Брянской области

ВАСЕЙКИНА СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕЙ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ

Поздравляем!
10 июля 2018

Воспитанница брянской спортивной школы олимпийского резерва «Русь» Виктория Васейкина стала победительницей первенства России по многоборью. Соревнования прошли в Смоленске.

Среди девушек до 23 лет в семиборье Виктория Васейкина (тренер — М.В. Кивимяги) из спортшколы «Русь» набрала 5743 очка и завоевала золото. Брянская легкоатлетка стала абсолютной чемпионкой этих соревнований.

Еще один брянский спортсмен Иван Гузиков (тренеры — Н.В. Шкуричева, А.В. Дроздов), который тренируется в спортшколе олимпийского резерва имени Вячеслава Самотёсова, стал обладателем бронзовой медали с результатом 7235 очка в десятиборье среди юниоров до 23 лет.

Грецкие орехи вызревают в Почепе… и в Дятькове

Жители Почепа Брянской области стали активно выращивать около домов грецкие орехи. Они уже убедились, что орехи здесь отлично вызревают. Грецкий орех любит яркое солнечное освещение. Сажать его советуют с южной стороны дома. Однако у жительницы Почепа он растет с северной стороны и очень хорошо себя чувствует.

14 июля 2018, 18:21

Брянцы прошли «Путь воина»

Так назывались соревнования на полосе препятствий на фестивале «Action Fest».

14 июля 2018, 12:00

Брянские легкоатлеты привезли россыпь наград

12 июля 2018 года в Подмосковном Жуковском на стадионе «Метеор» завершились одни из престижнейших соревнований «Кубок России» по легкой атлетике, стартовавшие 11 июля.

14 июля 2018, 11:57