Большунов — герой чемпионата мира

спортивные достижения наших земляков
04 марта 2019

Как сообщают «Брянские новости» — брянского лыжника Александра Большунова назвали героем чемпионата мира, который завершился в австрийском Зеефельде. 

Наш 22-летний земляк на первенстве планеты завоевал четыре серебряные медали. Накануне он занял второе место в 50-километром марафоне, притом, что изначально не должен был выходить на старт и в последний момент заменил заболевшего партнёра по команде.

«Большунов – герой!!!! Спасибо!!!!! Низкий поклон!!!!! 4 серебра на чемпионате мира!!», – написал в своём Инстаграме известный телекомментатор Дмитрий Губерниев.

Медаль Большунова в марафоне оценила и президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе:

– Он в очередной раз показал героизм. Думаю, в ближайшем будущем прервём этот серебряный дождь.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 11:34

Брянская областная Дума будет сотрудничать с Народным Советом Луганской Народной Республики

На заседании Брянской областной Думы парламентарии рассмотрели вопрос о Соглашении о межпарламентском сотрудничестве между Народным Советом Луганской Народной Республики и Брянской областной Думой. Отмечается, что данное Соглашение предусматривает развитие межпарламентского сотрудничества в области совершенствования законодательства и законодательного процесса, повышения открытости законотворческой и парламентской деятельности, предусматривает обмен опытом по разным вопросам, сообщает РИА Стрела.

28 марта 2024, 10:55

Очередную партию гуманитарной помощи передал военнослужащим СВО Брянский строительно-технологический техникум

Также вместе с ней передали и отечественный внедорожник УАЗ-452. Именно в кузов автомобиля загрузили ящики с гуманитарной помощью. ГТРК Брянск информирует, что машина была приобретена на средства, собранные сотрудниками учебного заведения, а студенты занимались ремонтом автомобиля и техническим обслуживанием.  Сообщается, что доставкой этого груза займется региональное отделение общественной организации ветеранов «Боевое братство».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in