Первенство района по настольному теннису в Дятькове приурочили к Крымской весне

Новости спорта
21 марта 2019

Популяризация спорта у населения — первостепенная задача, которую ставит президент перед руководителями всех уровней и различных ветвей власти. На брянщине уже реализуется ряд громких проектов по введению в строй грандиозных спортивных объектов. В том числе, будет построен и бассейн в городе Дятьково. В минувшие выходные в рамках празднования пятилетия вхождения  Крыма в состав России в спортивном зале Дятьковского техникума прошли чемпионат и первенство района по настольному теннису среди юношей и девушек, мужчин и женщин. Собрался не один десяток любителей этого вида спорта. Самой представительной, была команда из Дятьковского центра детского творчества. Они забрали практически все призовые места. Среди девушек золотую медаль получила София Шаройко, серебряную — Елизавета Мулярт (Дятьково), бронзовую — Мария Фомина (Ивот). У юношей на первом месте Артём Коршков, втором — Даниил Сидоров, третьем — Богдан Степных (Дятьково). Причем Артем Коршков принял участие и в соревнованиях среди мужчин, завоевав там бронзовую медаль. Серебряная награда у Александра Колдунова, золотая  — Александра Семенихина. Среди женщин победительницей стала Валентина Пархоменко. Серебряная медаль у Татьяны Чепелуевой.

Все победители были награждены медалями и грамотами от администрации Дятьковского района. Награждение провели специалист спорткомитета А.Мироненко и представители техникума, которые организованно провели соревнования районного масштаба.

 

Наш корр. Фото А. Колдунова

На фотоснимке: Игровой момент соревнований среди молодёжи

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 18:26

Трём брянским бойцам ЧВК «Вагнер» вручили удостоверения ветерана боевых действий

Брянская губерния информирует, что в брянском филиале фонда «Защитники Отечества» бойцам ЧВК «Вагнер» вручили удостоверения ветерана боевых действия. Документ получили три участника СВО. Сообщается, что бойцы награждены медалями «За отвагу» и наградами ЧВК «Вагнер».

28 марта 2024, 16:32

С 95-летним юбилеем поздравили жительницу села Душкино Клинцовского района Музу Николаевну Кривонос

Муза Николаевна родилась 28 марта 1929 года в поселке Ивот Дятьковского района. В 1948 году она окончила педагогический институт в Новозыбкове. Учительскому пути женщина отдала 45 лет, имеет звание отличника народного просвещения и много других наград, сообщает газета «Труд32».

28 марта 2024, 15:29

Ученые и практики обсудили экономическую безопасность

27 марта в Брянском филиале Президентской академии состоялась коммуникационная сессия на тему «Обеспечение экономической безопасности предприятий региона в условиях трансформации модели экономического развития России: новые вызовы и перспективы».

28 марта 2024, 14:59

Актриса Мария Климова дала мастер-класс на фестивале «Дружба без границ» в Клинцах

28 марта в рамках международного фестиваля «Дружба без границ», у Марии Климовой состоялся диалог с театральной молодежью, сообщает «Брянская Губерния». Актриса больше часа общалась с ребятами о профессиональной деятельности. Затем Мария дала мастер-класс, который преподают студентам первого курса театральных вузов.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in