В Дятьковской ДЮСШ  Брянской области прошел семейный праздник: «Папа, мама, я – спортивная семья»

Здоровый образ жизни
31 марта 2019

По доброй традиции в последний день весенних каникул Дятьковская спортшкола проводит семейный праздник – «Папа, мама, я – спортивная семья». В спортивном зале состязались шесть дружных семей команд в ловкости, скорости, сплоченности и выносливости. Мероприятие прошло на высоком состязательном духе, под бурные аплодисменты и доброжелательные восклицания зрителей семьи Гапоевых, Ковалевых-Ермолаевых, Фадеевых, Кузьмичевых, Козловых-Ширмановых, Дербасовых покоряли одну эстафету за другой.

 

И мамы,  и папы, и дети не сдавались! Прыгали, бегали, бросали, ползали, играли в своеобразный «кёрлинг» . Это было весело и незабываемо.

Между эстафетами администрация спортшколы проводила награждение лучших спортсменов учреждения за выдающиеся успехи в нынешнем учебном году. Водопад грамот и дипломов получали юные спортсмены вместе с родителями, которых директор школы Надежда Шведова благодарила за воспитание детей, приобщение их к здоровому образу жизни.

В праздник не было проигравших. Победил его величество – спорт.

Итоги порадовали всех участников состязания. Семья Козловых – Ширмановых: Елена, Дмитрий, Богдан заняла первое место, Кузьмичевы: Ксения, Елена и Сергей – второе, Гапоевы: Валерия, Есения, Екатерина – третье место. За активное участие в празднике семейное трио Ковалевых — Ермолаевых в составе Елены, Александра, Андрея отмечены дипломом, такую же награду получили Дербасовы: Ирина, Максим, Игорь, и семейная тройка Фадеевых: Александр, Алексей, Марина.

Всем семейным командам были вручены сладкие призы от ОАО «Дятьково-хлеб» и индивидуального предпринимателя Светланы Ивановой, которая оказывает благотворительную помощь регулярно в течение нескольких лет.

Вкусные торты соберут за общим столом снова семейные команды на чаепитие, и все будут рассказывать о впечатлениях от спортивного праздника другим родным бабушкам и дедушкам.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 14:33

Дятьковские волонтеры активно принимают участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

С 24-го апреля стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Главный слоган акции: «Я помню! Я горжусь». Напомним, что она проводится каждую весну с 2005 года. Акция направлена на сохранение памяти о воинах, погибших при защите Отечества, и в честь годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

25 апреля 2024, 12:03

27 апреля на территории Дятьковского района состоится Всероссийский субботник

Субботник – это возможность сделать полезное дело!

23 апреля 2024, 18:03

В Брянской области планируется увеличить уровень газификации сельских населенных пунктов до уровня городских – с 91% до 95 %

Эту информацию сообщил глава региона в отчете о деятельности правительства  за 2023 год. По программе развития газоснабжения и газификации региона, которая реализуется совместно с «Газпромом», предусмотрено техническое перевооружение и реконструкция 14 ГРС. Также на Брянщине предусмотрены меры поддержки при газификации домовладений. Например, это материальная помощь в размере 100 тысяч рублей для льготных категорий граждан. В прошлом году ее получили 218 человек, в числе которых - 13 семей мобилизованных, об этом сообщает информационный ресурс Брянск Today.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in