Турнир по боксу среди сотрудников силовых ведомств проходит в Брянске

20 мая 2026, 20:36 | Спорт 350

20 мая на арене проходят пятые по счёту соревнования, приуроченные к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В ринге сражаются боксёры из Брянской области, различных регионов России, а также из дружественной Белоруссии.

Дворец единоборств имени Артема Осипенко — площадка проведения международного турнира брянской организации «Динамо» по боксу среди сотрудников силовых ведомств. Об этом рассказал врио губернатора региона Егор Ковальчук в своем канале в «МАКС».

Глава региона отметил, что эти состязания — это не только спортивные поединки, но и возможность для участников обменяться опытом, наладить дружеские связи и познакомиться с новыми людьми.

Егор Ковальчук пожелал участникам соревнований честной борьбы, новых спортивных свершений.

 

 

 

 

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить