Делегация аграриев из Приморья побывала на брянских животноводческих площадках «Мираторга»
Посещение Брянской области дальневосточными аграриями произошло по инициативе главы Приморского края Олега Кожемяко. Идея возникла после общения с губернатором Александром Богомазом. Так, гости с Дельного Востока побывали на откормочной площадке ...

















